1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony alpha a77

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем monster45, 25 ноя 2011.

  1. тогда никон 700 если финансы позволяют, сам бы взял, много положительных отзывов,у меня всего на 5100 хватило, но мне её для моих целей вполне достаточно, матрица такая же как на 7000, большой минус- нет отвертки, а о моделях почитайте тут-http://www.club-nikon.ru/forum/
     
  2. d300s берите
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. а что лучьше будет по скорости д300с 7д или альфа77???
     
  4. я бы взял альфу 77!!!да тут такое на форумах написано,что и 30%света теряет и что буфер маленький, а кенонисты вообще опустили а77 ниже плинтуса !!!типо она любительская и полное гг!!!
     
  5. А в каких целях используете д5100???
     
  6. а77 по скорости как я понял и по цветам привосходит тот же кенон 7д как я понял!!!
     
  7. всех поимела кароче.....ара бери семь-семь

    сам думаю преобрести
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Я сам бы взял Никон Д600 или Д800, но дорого для меня. И не потому что тут форум сони вам советуют А77. Вам же репортажка нужна. А что главное для нее?-Скорость съемки

    -Быстрая фокусировка

    -Защита от воздействий внешней среды

    У сони отличная фокусировка, не хуже чем на 7Д или д7000 по скорости. Пылевлагозащитный корпус. И скорость съемки 12к/с. А77 + 16/50 то что вам нужно. 16/50 отличное стекло.
     
  9. на мой взгляд, емкость буфера и скорость его очистки более важны для репортажной камеры, чем чистый FPS. В этом плане, как мне кажется, ни одна из трех "кандидатур" полностью не отвечает требованиям "репортажки", а nikon d7000 особенно удручает...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. на видео видел крышка юсб контрол

    по юсб управляется она?
     
  11. Кстати, А57 в плане буфера лучше. Так как 16Мп. Пробовал я снимать - больше кадров получается с а57 чем с а77. Что никон д7000 что кэнон 7Д тут отс....ывают у сони. Если только еще Д300с попробывать. В принципе 8 к/с тоже неплохо. Но не пробовал ее я. А вот А77 и А57 пробовал. Работаю в газете, так что успел обе камеры попробовать в репортаже
     
  12. надо просто опробовать с СД ХС 105МБ/С как оно себя покажет.
     
  13. #313 27 ноя 2012 в 12:00 | Sony alpha a77 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
    не покажет ничего. У самой камеры буфер маленький для 24 мп. Даже с самой быстрой картой тормозить будет. Это как будто бы у компа мало оперативки.
     
  14. В основном ребенка на танцах снимаю, а так же уличный репортаж, портреты и т.д. так как фотография для меня чисто хобби. Почему 700 писал, часто на форуме никон проскакивало что она неплохая репортажная камера.
     
  15. Особо удручает в этом плане как раз А77, т.к. буфер забивает чуть более чем за 1 сек. на полной скорости. Ну нафига поставили в репортажную камеру 24Мп?!
     
  16. Вот это меня тоже пугает, смотрю на 650D
     
  17. а это-то каким боком в репортажники записали? :blink:
     
  18. Репортаж не причём, меня качество больше волнует, а 24Мп для репортажа перебор, a65,a77 слепые и "шумные" ,благодаря матрице
     
  19. #319 27 ноя 2012 в 19:55 | Sony alpha a77 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
    Ну да. Чего тогда демагогию разводить тут. Конечно сонька делала из а77 репортажку. Это просто население планеты Земля не поняло ее.
     

Поделиться этой страницей