1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony alpha a77

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем monster45, 25 ноя 2011.

  1. Тем временем готовится анонс Никон D5200 :)
     
  2. Я единственное, что не пойму - почему тлолько у сони в разрешении видео 1920х1080 частота 50 к.с, когда у всех топовых зеркалок, будь то кэнон или никон 25 к.с, 50 fps только в HD 1280х720? Почему дурдом такой, что нельзя сделать 50 кадров что ли, только соня на это способна, почему так :blink: ?
     
  3. Sony на протяжении 10-ов лет изготавливает продукцию для вещания ТВ! Они знают толк в этом! И про говно: Я 15 лет работаю в сфере производства рекламы и понимаю в технике немного) у самого a77 и равных ей по скорости и качеству нет!
     
  4. Ну по скорости работы никак она не топ, ни разу. Точки фокусировки все скучены, следящий работает несколько хуже ожидаемого, буфер не рассчитан на такую мегапиксельность и скорострельность. Короче, сырое изделие.

    Хотя по качеству фотографий - великолепно.
     
  5. А Никон рожей не вышел?)) Или вы забыли о нем, когда пускали слюни на а77?
     
  6. FullHD макс 30p(60i) - печалька.

    Wifi только через адаптер - печалька.

    Gps тоже опционально - полупечалька (вроде как может с со смартфонов считывать информацию).
     
  7. Тот факт что стаб на матрице это большой плюс для видеосъемки! а canon и nikon - ЖЕЛЕ ПО ВИДЕО!
     
  8. #288 6 ноя 2012 в 22:44 | Sony alpha a77 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
    Попробуйте луну снять 300-м объективом с рук и почувствуете разницу![​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/users/forvalery/view/606404/
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. WRC Finland 2012

    Фокус AF- C, A77 + ББТ

    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. посоветуйте пожалуйста что брать для репортажек!!!альфу77,кенон 7д,или никон д7000 ???
     
  11. а как д7000 ведёт себя для репортажа,может кто пользовался ею???
     
  12. Почитайте в гугле. Опыта общения не было. Но сонька знаменита своими 12 к/с и фокусировкой хорошей.
     
  13. да я уже где только не четал!!!уже мозг кипит не знаю чего выбрать !!! :wacko:
     
  14. И ещё знаменита самой шумной матрицей из трио ;) .
     
  15. Тута вам форум сони и мало кто посоветует кэнон или никон, странно что некс еще не посоветовали ))). Сходите в магазин подержите в руках и сами поймете, я выбирал между кэнон д600 и никоном 5100, думал и голову тоже ломал, попробовал оба, никон сразу лег в руку хотя сперва я склонялся к кэнон и теперь ни разу не пожалел.
     
  16. некс уже есть !!!хочу зеркало теперь приобрести)))
     
  17. хочется хорошуюю репортажку взять!!!
     

Поделиться этой страницей