1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Action Cam

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем mimioris, 26 окт 2014.

  1. #21 11 ноя 2015 в 22:03 | Sony Action Cam | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
    Mih69, значит программа криво встала или видеодрайвер неправильно настроен для работы с этой прогой. Что там еще в винде может быть... Памяти может не хватать. Проц слабый.

    Я прям в айпэде редактирую, не тормозит :)
     
  2. какая тема заброшеная..... я вот столкнулсяс редактированием видо с соньки А65, и с xiaomi yi - есть сони вегас но как то напряжно в нем все делать, не очень быстро и интуитивно... чем еще можно мучить видео с моих камер?
     
  3. Присоска удобнее всего как по мне, что внутри, что снаружи, на скорости 130км/ч ничего не отвалилось.
    А такую прищепку получится только для статичной съёмки, но для этих целей проще купить самый простой гориллапод.
     
    Владимир* нравится это.
  4. липучку 3м на стекло..
     
  5. подниму тему, два вопроса. 1 - как убрать фишайность на видео, нужна отдельное приложение для виндоус хр. и вопрос 2 - не могу законектить камеру с оф.приложением на телефоне. пишет, что подключение есть, а инета нет для соединения. в чем может быть проблема, и есть ли другие приложения, которые работают с экшн камерами Сони?
     

Поделиться этой страницей