1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем SHURIKENN, 31 авг 2016.

  1. Еще бы понять критерии нормальности) а то вон в пленке у Фуджи и Кодака разные представления об этом)
     
    Ундервуд нравится это.
  2. Продать почку и купить 24-70гм и а9... Ну не подписывает жаба и все тут...
     
  3. Не будет. Но если да.... то пожалуй да.
     
  4. Не-не-не, репортажная молотилка. Как раз хорошая жопка для 24-70/2,8.
     
  5. в том то и дело, что если вы смотрели от меня обзоры, то аккумулятор хватает на 3,000-4,000 кадров. У меня на А7Р2 было 8 батереек, и каждая уходила за 150 кадров. Хуже некуда. Тут, я купил себе вторую батарейку, на всякий случай, но пока такого не предвиделось. То есть можно обойтись одной родной батерейкой без покупки дополнительных.
     
  6. Тут помочь не смогу так как других Сони аппаратов в данный момент не имею.
     
  7. почему, джипеги очень хороши на А9. я по привычке снимаю Рав плюс Джипег, но в принципе можно и джипеги
     
    now нравится это.
  8. Это да, я в поездки поэтому Фудж беру, ХТ20 с несколькими обьективами, дешево и сердито.
     
  9. Если какая то определенная фотография в Рав нужна, скажите, и я загружу на гугл драйв и дам линк.
     
  10. опять 25))))
     
  11. Райан Бранизер, один из известнейших свадебных фотографов США, и создатиль "Бренизер метода Фотографии" перешел с Никон Д5 на Сони А9.... вот его сайт и там более чем часовое ревью почему http://ryanbrenizer.com/2017/06/sony-a9-discussion-qa-rolling-review/
     
    Parasolka нравится это.
  12. Jpeg действительно неплохой с А9, еще б профили докрутили как на Фудже, а так скинтон в отличии от 7к действительно радует, что то ближе к фудживскому, он тоже чуть краснит...
     
  13. так скоро пойдёт сони дойдёт до отличных скинтонов что были на a850/a900.
     
    Parasolka нравится это.
  14. Долгий путь у них как то...
     
  15. С мячом ничего не надо делать. Здесь же лучше демонстрировать работу АФ на сюжетах, которые действительно предъявляют к нему серьезные требования. Но для этого желательно разбираться в специфике съемки таких сюжетов. Ровно так же как и со скоростью серийной съемки, которая выручает лишь в строго определенных сюжетах, и преимущества которой здесь также пока не продемонстрированы.
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  16. Прекрасный слепой тест на DPReview
    Blind portrait shootout: Sony a9 vs Canon 1DX Mark II vs Nikon D5
    https://www.dpreview.com/videos/919...tout-sony-a9-vs-canon-1dx-mark-ii-vs-nikon-d5

    Хотя и не патриотично), но был уверен, что в личном опроснике победит Canon, но мой результат таков:
    Сони - 29 баллов
    Кэнон - 26 баллов
    Никон - 17 баллов

    А у вас?)
     

Поделиться этой страницей