FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем SHURIKENN, 31 авг 2016.

  1. Она не рухалась))))
    Сони иногда корректируют цены на некоторые позиции. Но такие корректировки совсем не зависят от спроса-предложения. У них такого "чёт никто не покупает - давай снизим" не бывает.
    Пример тому например rx1r2. У нее вообще нет продаж. И что? Цена снизилась за несколько лет?
    Цена на а9 скорректирована специально и исключительно для нашего клуба.
     
    alvytsk и Magadanec нравится это.
  2. А сколько стоит и где купить? Что то я не вьехал в тему
     
  3. А не как с А6500?
     
  4. К-1 уже разочаровал?быстро...
     
    Ундервуд нравится это.
  5. С переходником Метабонс 4 и Canon 70-200L причем старая нестабилизационная версия. Вот такие 'черепашьи бега' как кто то вверху написал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. хмммм.....что надо с мячом делать?
    [​IMG]
     
  7. Нет, просто хочу более репортажную камеру и Пентакс слишком долго рожает. У меня есть лим 77 отверточный а современной оптики нету (( когда выйдит 50 и 85 неизвестно …. А для неспешной съемки очень даже нравиться Пентакс
     
  8. Тест в топку. Он использовал 'medium flexible spot' на всех автофокусных тестах на А9, что для А9 самый неправильный автофокусный вариант. Хуже он придумать не мог. Ему об этом уже куча людей написало на Ютубе. Он типа это сделать чтоб "уровнять" с Д5 и 1ДХ. то есть урезал возможности А9. Дальше можно не смотреть тест
     
    Сергей Зацепин и ivan_ko нравится это.
  9. Удалось ли 24-240 погонять на а9? Если да, каков результат?
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Какой вариант оптимальный? Планирую погонять а9, хочется не ошибиться.
     
  11. И очень зря, т.к. дальше там про шумы, видео (и резкость в видео), а так же портретное сравнение имею ввиду скинтон. Кстати по цвету (то как передаёт оттенки кожи) мне лично 9-ка больше всех понравилась (ошибся только в 7 снимке, а так верно указал в остальных где какая камера использовалась).
     
  12. да, писал на прошлой странице тут. На фотору закритиковали за микросмаз на 100%.
     
    Владимир* нравится это.
  13. CAF, Wide или Zone, AF Track Sensitivity - 1, если люди to face detection on,конечно
     
    Сергей Зацепин нравится это.
  14. Согласен, у меня были все А7ки, от первой то 9, и на 9 самый нормальный скинтон наконецто, из А7 /А6ХХХ класса.
     
  15. Сравнение некорректное. Сравнивать надо фф со сменными объективами, например а7
     
  16. mdoro7, ))))ну ты загнул))))
    Как же я могу приводить пример а7, если ее же обновили уже?
    Но коли ты привел пример а7, то вспомни, цена на нее держалась ой как долго. Я не про наши акции;) и начала падать после выхода а7-2
     
  17. romelenium, Роман цена на а7 держалась только потому что был спрос, так как камера была ПЕРВОЙ ФФ беззеркалкой и не более.
    Все ждали чуда от нее но чуда не случилось.
    Сейчас все поняли что такое Е от Sony.Большого спроса нет.По этому цена падает на а9 и не только на нее ,рынок и спрос корректируют цену.
    Предполагаю, что судя по всему к Новому году цена на а9 будет ниже 200т.р.,есть на то веские причины.
     
  18. Пока не увижу сравнение лоб-в-лоб, не поверю)))
     

Поделиться этой страницей