1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем SHURIKENN, 31 авг 2016.

  1. Промахи в 2-х кадрах из 1000 - это более чем нормально.
    Вот доверяться впечатлениям разных "товарищей" не вполне нормально. Много найдется людей, чьи впечатления о сложном продукте (явлении), будут совпадать? У многих таких товарищей на роже написано, что единственно чего им хочется, так это побыстрее засветиться в Интернете. И главная их радость в жизни - это лайки и количество просмотров.

    P.S. Ну вот, ответил и на предыдущий пост :).
    P.P.S. Хотя, если люди собираются в одной песочнице, то обычно у них примерно одинаковые представления :).
     
  2. На основании чего делается такой (прямо скажем - весьма далекоидущий) вывод? Впечатления выглядят положительными, сама организация мероприятия - ну, может и не очень, других не видел. Комментарии под видео о камере (если отбросить типичные холивары) - вполне положительные. Так в чем антиреклама? Что не так со способом достижения результата?
    И я совершенно согласен. Поэтому мнению Кая (который ангажирован сильнее, чем многие другие) я доверять не буду. Но и выводам Torkini (равно как и к вашим, к примеру) - не буду тоже. И верить моим выводам в случае чего не буду просить. Такие вот дела.
     
  3. Procyon, На самом деле если внимательно смотреть и слушать это видео то можно понять что автор данного шедевра просто
    "прикалываеться" над Sony а9.) По моему это очевидно.)
     
  4. Если внимательно смотреть и слушать любое видео Кая, то можно понять две вещи:

    1) Он "прикалывается" всегда
    2) Он отчаянно "топит" за Canon

    И это, по моему, тоже очевидно.
     
    Tenen нравится это.
  5. Точно также как и с А7. Хотя, субъективно, на 7Р2 третий переходник быстрее чем на А9.
     
    ivan_ko нравится это.
  6. Дмитрий, спасибо за ролик! Перенесите, пожалуйста, или продублируйте Ваш ролик в новую тему - https://sony-club.ru/threads/vybiraem-kameru-v-otpusk.60360/
     
  7. конечно А9 автофокус на высшем уровне. Сегодня фотографировал серфингистов, снял фоток 300, по привычке стал проверять или попал фокус (как обычно с другими камерами, привык что где то попадает, где то нет). После 30 фотографий бросил. нет смысла, фокус везде попал. вообще никаких усилий не надо прикладывать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Все с 24-240.... свет постоянно менялся так как солнце то заходило то выходило, плюс все против света.....
     
  8. Наконец то цена в России лучше, чем в пиндосии;) но правда только для клуба;)
     
    Parasolka нравится это.
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.807
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да я вообще в шоке, Там просто даром. На разных площадках привозные из-за бугра и чуть б/у дороже продают. Уже слюну пускаю и коплю на а9.
     
  10. Интересно, реально уже б/у продают и по каким причинам? Навряд ли, чтобы бы здесь дешевле купить :).
     
  11. Вот мне интересно почему так «рухнула» цена на а9 ,я конечно тока за .. Даже задумался взять после продажи пентакса, но меня вот интересует вопрос оптики- 24-70\2.8 я не потяну. У меня есть 24-70\2.8(1й) кенон если я поставлю через переходник можно этим репортажить ? или аф тока для постановки ?
     
  12. только на черепашьих бегах:laugh3:
     
    Vigur1973 нравится это.
  13. А9 не стоит покупать что бы тулить потом что то через переходники)) Эти тушки любят родные стекляхи
     
  14. Я это понимаю …. но хочется :acute:
     

Поделиться этой страницей