1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем SHURIKENN, 31 авг 2016.

  1. Так и RII не стала массовой, есть надежа что камера не очень то и пойдет (знакомые профи как то особо что то ей и не восхитились, их устраивают 1ки и 4/5) и они скинут ценник до прежнего уровня RII.:swoon:
     
  2. А у Булавиной вон по 12тыщ кадров от одной батарейки выходит.На то они и амбассадоры,чтобы нахваливать.
     
  3. Нет конечно. Она нужна исключительно тем кто понимает, зачем ему 42мп. Массовая М2. Вот ее обновления я очень жду!
     
  4. Вечерком поковыряю. Хотя С1 терпеть не могу.
     
  5. Ничего, что 7R и 7Rm2 - камеры разные абсолютно, с совершенно разными матрицами?
    Лично снимал по 1000 кадров с батарейки - это если снимать в студии и хотя бы короткими сериями. Проблема в том, что в прогулочном режиме и сотня кадров с батарейки не всегда получается...

    Он, безусловно, молодец. О температуре окружающего воздуха и сценарии использования он не рассказал? Камера, которая хочет быть репортажной - должна работать в любых условиях, как автомат Калашникова.
     
  6. Насколько знаю, Эмин вроде не их "засланец":acute:. По крайней мере все косяки, правду об RII, он писал, то что буфер быстро затыкается и пр...
    Я тоже жду, в принципе хватило бы и А7-2 с плюшками от RII (улучшенный аф модуль, тихий режим и пр, еще б джойстик от А9 и сенсорный экран:boredom:, мечты мечты...), но у тетки же маркетинг на первом месте, ждемс А7-3 или какой то урезанной А9:agree:, чего то там все равно не будет хватать:black_eye:.
    Согласен, но с Равами с Сони С1 работает (как и с Фуджи кстати) корректнее, демозаик у ФШ не але, про это тот же Виноградов говорит.
     
  7. Все так. Но мне ACR намного удобнее.
     
  8. Интересно, что в гипотетической А7мк3 может или должно появиться? Возможно, Сони решит ввести для всех новых камер новый форм-фактор акуумуляторов, и у семерок будет тот же аккумулятор, что у А9? Ну и наверно видеовозможности расширят. Джойстик- маловероятно, это скорее всего будет преподноситься как профессиональная фишка старших камер.
     
  9. Полностью электронный затвор, очередное улучшение AF, 4k видео, может быть. Взрослой батарейки я бы не ждал, джойстик - вообще вещь в себе, как мне кажется.
     
  10. Странно, что в Фудже Хпро/Хт2 джойстик не преподносится как удел старших профи тушек...
    Тестил, оченно удобно аднако...
     
  11. Абсолютно верно. Пока инфо от него честна на 100%
     
  12. Маркетинговые войны никто не отменял... кто то из блогеров типа у него перегрелось и пр... (Сони сама этим грешна, вмести с Самсом вела несколько лет шумиху про выгорающие ОЛЕДы у ЛыЖи, в итоге в этом году сама выпустила линейку, закупая матрицы у той же ЛЖ:rofl:).
     
  13. На руморсах слухи о новых А7 ходят, но они сами, похоже, не знают как именно будут спозиционированны новинки, например, многопиксельная новинка будет то ли А7р3, то ли А9р
     
  14. Ждуны млин
     
  15. как раз преподносится ) х-т2/про2 это старшие тушки, флагманы на данный момент
    в более доступной т20 джойстика нет и в остальных бюджетных моделях тем более
    а вещь удобная да, очень мне нравится
     
  16. Политика сони. Хотите хорошо и недорого, ждите. Хотите безупречно и дорого, ждите. Хотите обычное по цене отличного, вы наш клиент.
     
    Nevl нравится это.
  17. SHURIKENN, Разочаровался в тетке? Хочется назад к БЧК и юстировке линз? Есть еще Фудж, по цвету лучше (скинтон), но там свои тараканы...:meeting:
     
    Convoker нравится это.
  18. офф топ. Есть альтернатива тетке: Айфон с ТРЕМЯ камерами(в будущем) все резко, рав(уже сейчас, тока нужно ФОТКАТЬ через приложение ФШ Лайтрум) и счастьелайки фото сразу в сети))
     

Поделиться этой страницей