1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. А зачем Р-ке скорострельность? И зачем любителю овер 42мп??? Ну так, если быть честным.
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  2. На S-ке можно максимально выдернуть видео возможности 4к с высоким битрейтом и высоким ФПС. Все это в купи с мощным АФ и высокими ИСО. Тоже весьма специфичная штука.
    А 7-ка это некий симбиоз этих камер. Уступающая каждому из топов в его основных характеристиках, но в чем то и превосходящая их.
     
  3. Т.е. из текущих семерок убрать хоть такую, как есть, пылевлагозащиту, поставить туда пластиковый корпус с шатающимся байонетом. Не, такое улучшение нам не надо
     
    SOLO нравится это.
  4. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну, думаю, анималисты, снимающие медведей на нересте лосося, не откажутся от влагозащитной Р-ки с приличной скорострельностью :) И ясно, что только "медвежатниками" здесь не ограничивается.
    А когда любителя останавливало количество мегапикселей? Дело ведь не в формальном статусе человека, а в готовности его платить за совершенно определенные характеристики.
    Может не любители, а бедные профессионалы будут ее покупать :)

    Очень странное предложение. Откуда вы его взяли? Вы всерьез считаете, что такой ход кому-то может прийти в голову?
     
  5. Думается девятка им подойдет)))

    Вот для такого Энтузиаста и будет девятка. Пусть платит.

    Бедные профессионналы скорее купят М за 2000 чем РМ за 3500

    Ну одному точно пришел)))
     
  6. Действительно! Вы же и предположили сделать такое разделение)
     
  7. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Разделение предложил, но вот про ухудшения типа "убрать хоть такую, как есть, пылевлагозащиту, поставить туда пластиковый корпус с шатающимся байонетом" это пока только ваша инициатива, у меня про это и пол-слова не сказано. Поэтому и недоумеваю ...
     
  8. Недоумевание от недопонимания. Фраза начиналась с т.е. со всеми вытекающими.
     
  9. Верное суждение, хотя бы потому, что есть планка от легендарного Kodak Chrome - 140 mp (24x36 mm)полезной информации. И они до последнего упираться будут пока не пробьют эту планку. Технология обратной засветки это им позволяет. добьются ли такой насыщенности
    цвета и его плотности - второй вопрос.

    p.s. Про медведей - мерси, прям порадовало:drinks:
     
  10. Она не влезет в семерочный корпус...
     
  11. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    6.521
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Скорее всего нет, это как раз довольно серьезное разделение между про-камерой и любительской
     
  12. филин, не знаю, я бы новую батарейку оставил - серьезная замануха для искушённых домохозяев)
     
  13. Логичнее, если сони будет пихать ВО ВСЕ новые камеры новую батарею. Тогда обновление камеры обязует к покупке новых батарей. Они в сони это любят)))
     
    ILL нравится это.
  14. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    6.521
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Пользователям то понятно что чем лучше - тем лучше))) но Сони еще как то А-9 надо продавать за много денег, одна скорострельность как то мало для разделения
     
  15. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    6.521
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Это будет еще через поколение камер)) когда А-9 продадут)
     
  16. Да и 42 особо не надо... 24 - более чем достаточно. Именно БОЛЕЕ. Вот 10 мало, а 16 и больше КМК уже нормально. Более того, мне бы на 42Mп машинке хотелось бы иметь урезанный РАВ, ну в те же 24. У меня и так архов фоток просто огромен, а если еше каждый файл будет не 24 мега а 42... Нафиг не нужна такая "радость"...
     
  17. Да я тоже в последнее время снимаю все больше на 24. 42 все больше для рабочих заказов, где нужно высокое разрешение. Ну и для макро 42 конечно приятнее.
     
  18. А может и не надо. Вполне возможно что потому цена такая, что понимают, много не продать. Значит надо дороже. А зарабатывать планируют как раз на среднем классе. Ну так, в плане бреде
     
  19. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    6.521
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Да в заграницах нормальная цена в принципе... Я думаю немало продадут. Это у нас тут странности творятся
     

Поделиться этой страницей