1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7R1 не работает экран

Тема в разделе "Продам", создана пользователем VeterBoy, 30 янв 2019.

  1. #1 30 янв 2019 в 17:18 | Sony A7R1 не работает экран
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    Здравствуйте, хотел бы продать свою камеру у которой не работает экран можно снимать через видоискатель. Всё работает отлично кроме экрана, проблема видимо не в экране или шлейфе, а где то на плате. Состояние фотоаппарата очень хорошее,царапин практически нет, состояние соответствует небольшому пробегу (позже выложу качественные фотографии) пробег точно не помню, но где то тысяч 8 кадров, потом посмотрю по снимку и напишу уже точно. В комплекте только сам фотоаппарат, одна акб и заглушка баянета.

    Город Москва, Цена 40 т.р.. Отсылать не готов.
     
  2. Предлагайте свою цену, готов торговаться.
     
  3. Спасибо за предложение, но пока не готов продать за такую цену.
     
  4. извините за 40 000 продают данную модель в полном функционале )
     
    oZZ и cybernetik нравится это.
  5. Так я готов скинуть цену, готов рассмотреть любые предложения, кстати скиньте пожалуйста ссылку на 40 т.р. так как я тогда сильно скину цену чтобы быстрее продать мой фотоаппарат и купить как запасной за 40, для меня важен экран так как я никогда не фотографировал на зеркалку через глазок.
     
  6. Закупился попкорном)
     
  7. настоящие пацаны, как правило, подтверждают свои слова ссылкой :)
     
    sila33 нравится это.
  8. ДмитрийФ нравится это.
  9. На прошлой неделе купил за 37 - вроде работает :)
     
    ДмитрийФ нравится это.
  10. Предлагайте свои цены.
     
  11. А что предлагать-то... Вы даже начальные обещания не выполнили: "...Состояние фотоаппарата очень хорошее,царапин практически нет, состояние соответствует небольшому пробегу (позже выложу качественные фотографии) пробег точно не помню, но где то тысяч 8 кадров, потом посмотрю по снимку и напишу уже точно. " :scratch_one-s_head:
     
  12. Моя вина, просто до сих пор руки не дошли, постараюсь быстрее это сделать.
     
  13. VeterBoy, почти 1,5 месяца прошло с с первого поста...как-то неубедительно: от слова Совсем.
     
  14. Да просто я очень сильно загружен, редко захожу на сайт и пока нет острой необходимости продать быстро.
     

Поделиться этой страницей