1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7r

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

Метки:
  1. Это о каком Вы говорите? О старой Лейке Элмарит 180/2,8 За 15 тыр. её купил. Собираюсь взять подороже - Суммикрон-М 50/2 обойдётся 40 тыр. 

    Это достаточно низкие цены за такую оптику.

    Лейковская картинка узнаваема и любима многими, если "подсел" на Лейку, то "слезть" с неё уже проблематично.
     
  2. #482 7 май 2014 в 22:52 | Sony A7r | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
    Типичное появление асоциального персонажа за пределами привычного ореола обитания - две минуты позора и все позади).

    ЗЫ: фотки у девочки очень приятные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. mr.A.A., а не могли бы мистер А.А высказаться более конкретно? )  Мне ваше А-А не совсем понятно.
     
  4. krasn0ffмогли бы, конечно)

    Только не подумайте, что целью моего А-А было вас обидеть.

    Я показал, как с точки зрения стороннего наблюдателя выглядит ваше вторжение в Дашин журнал:

    вы, даже не посмотрев на ее туристические фотки (вполне вменяемые, кстати), написали девушке капсом два довольно хамских поста не по существу, в общем-то, а вас там даже не заметили.

    Мне стало немного обидно за вас и я взял на себя смелость указать на ошибочность вашего подхода к цивилизованному общению.

    Простите, если это прозвучало грубо, но такова правда.
     
  5. Мне показалось, или эта девушка все пишет по гламурным заказам? Ну нормальное поведение покупать а7 и к ней 1650???
     
  6. Она там и исо крутит на а7р через меню...блондинок не изменить.
     
  7. Пофиг что в кроп-режиме, зато компактненько  :lol:
     
  8. #488 10 май 2014 в 20:28 | Sony A7r | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2014
    Я убрал регулировку ISO с колёсика. Постоянно сбивалась. Подшил на кнопку "помойка". Нажал на кнопку, только тогда крути колесо.

    Вот бы ещё изменить максимальную выдержку для автоISO. 1/60 для ширика можно и подлиннее, для телека слишком длинна.
     
  9. С мануальными стеклами такой фокус проделывать будет сложнее. Лишнее нажатие.
     
  10. Так у меня только мануальные. Наоборот проще - не сбивается. ;)
     
  11. У меня то же до определенного времени были только мануальные..я даж не представляю, где может исо сбиться. Хотя вспомнил было 1 раз. Надо попробовать с блоком исо)
     
  12. #492 11 май 2014 в 02:34 | Sony A7r | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2014
    А какая разница, мануальные объективы или автофокусные? Колёсико проворачивается от лёгкого касания, у меня сбивалось после трёх - десяти кадров. Задевал чем-то, может скулой. :wacko:   

    Один раз сбилась настройка окуляра - вдруг стало сложно фокусироваться. Колёсико провернулось видимо когда клал / вынимал из фотосумки. Пару раз открывался батарейный отсек но без бомбардировки ботинок аккумулятором. :lol:   

    Revuenon 55 f/1,2 (Сosina) на А7

    http://photo.qip.ru/users/323262249-1/151238265/179525761

    Скоро придёт Leica-М Суммикрон 50/2
     
  13. ArcticFox,

    А почему на форум не вставляете? очень красиво
     
  14. aleks_nsk,

    этож не я, как вы могли такое подумать))  тем более у меня а7

    Просто из жжшной ленты перепостил.  
     
  15. #498 27 июл 2014 в 12:28 | Sony A7r | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
    АвиаДартс 2014, успешно обкатали А7R, условия съемки ужасные, 99% кадров против солнца, в контре, в слепую. Объектив FE 24-70Z. Все кадры тянутые до предела из недосветов, большинство кроп 100%. Вот тут то и становится понятно зачем нужна качественная 36 мп матрица :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    За остальными фотами приглашаю в галерею на яндексе:

    http://fotki.yandex.ru/users/heavybomber/album/212693/?
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. #499 29 июл 2014 в 14:23 | Sony A7r | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Чтобы не заржавели  (и объективы и сама ветка). Везде камерный JPG.

     

    Enna 135/2.8

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    Юпитер-37А. Виньетка от переходника.

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    Voigtlander 75/2.5.

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    Rolley 50/1.4.

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    Будет время, другие выгуляю.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. Steinheil Munchen 85/2.8

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    A.Shaht Travenar  90/2.8

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    Tokina 90/2.5.

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей