1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sony A700: Использование/Тестирование

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Коллаж, 8 ноя 2007.

?

Довольны ли Вы приобретением А700?

  1. Да доволен полностью!

    530 голосов
    69,6%
  2. Да, но ожидал большего от этой камеры...

    167 голосов
    21,9%
  3. Недостаточно оптики соответствующей классу этой камеры

    38 голосов
    5,0%
  4. Не доволен камерой и системой в целом.

    27 голосов
    3,5%
  1. Дима Бурков тоже на нашем форуме обитает или как? Если нет, то как с ним связаться, если да, то под каким ником? Я бы с ним связался и если возможно договорился бы о купле-продаже.

    - - - Добавлено - - -

    Дима Бурков тоже на нашем форуме обитает или как? Если нет, то как с ним связаться, если да, то под каким ником? Я бы с ним связался и если возможно договорился бы о купле-продаже.
     
  2. Спасибо, попробую связаться.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо, попробую связаться.
     
  3. Форумчане, приветствую. Не могу найти оригинальную защитную плёнку на а700. Камера хоть и снятая с производства, но должна же поддерживаться производителем. Ну как говорится; "не до жиру...". Может кто подскажет хорошую (проверенную) плёнку сторонних производителей. И где купить? Заранее благодарен.
     
  4. Самая лучшая защита -- пластиковый экранчик GGS. Продается здесь, на форуме.
     
  5. Может подскажите по конкретнее. Пожалуйста.
     
  6. Форумчане, здравствуйте, это снова я :). Вот вопрос; экраны на а700 и а900 одинаковые по размеру? Я вот подумал, посмотреть защиту для а900, она то по крайней мере выпускается. Ну переплачу за защиту верхнего экрана.
     
  7. #3909 11 июн 2013 в 17:49 | APS-C Sony A700: Использование/Тестирование | Страница 196
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2013
    Разные.
    Родная защита Д7Д/А700/а900 неудобна негерметичностью -- под нее попадает всяческий мусор (который позже царапает экран, если защиту чуть продавливает нагрузкой в кофре).
     
  8. А как на счет плёнки?
     
  9. Родной? Купленная по акции у меня начала слезать с экрана 850-й примерно через месяц. На верхнем, правда, до сих пор сидит :)
     
  10. #3912 11 июн 2013 в 20:58 | APS-C Sony A700: Использование/Тестирование | Страница 196
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
    Ну, не знаю, у меня по полтора года сидят и ничего, только мутнеют от царапин. Вот очередной раз решил заменить, но, не могу найти нигде на 700ку (ни родной, ни другой). Подрезать под размер - ерунда получается, подрезанные края деформируются и в итоге не прилипают. Вот и подумал может с 900ки подойдёт.
     
  11. Форумчане, здравствуйте. Может чего изменилось за это время в плане наличия защитной плёнки на А700? Очень хочется заменить старую. 700-ку со счетов скидывать не хочу, менять в планах нет, поэтому хочется содержать её в отличном состоянии. Может кто в курсе где купить?
     
  12. Я юзал такую. И такую же юзаю н А580.
    http://www.ebay.com/itm/GGS-LCD-Scr...igital_Camera_Accessories&hash=item3f244abd43
     
  13. Нет, это не зарядник, а только внешнее питание тушки.
     
  14. Совершенно точно нет, это прямо прописано в инструкциях на источники питания камеры.
     
  15. Уже год камера лежит на покое, поскольку после нескольких кадров зависает, может и после первого сказать "Ошибка фотоаппарата".
    Имеет ли смысл отправлять ее в Москву на диагностику? При том, что ее неслабо поэкспуатировали, уже был ремонт (закрепляли на клей
    отлетевшее со своего место зеркало). Какую вообще из нее теперь можно пользу извлечь? :)
     
  16. В официальный сервис - вряд ли, цена ремонта будет сравнима со стоимостью камеры.
    А вот частному мастеру вроде Димы Буркова вполне даже стоит.
     

Поделиться этой страницей