1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. да полноте вам!, А-стекла живут и работают ещё с плёночных времён, дай бог Е-стёклам столько, вот внедрят очередной мЕ-баян и ныне владельцы Е-баяна заголосят собстно как и сейчас :yes:
     
  3. #142 8 дек 2017 в 16:32 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2017
    A7III полюбому будет, хотя бы просто батарейку поменяют и вторую флешку, накинут 50 тыщ сверху
    Даже станки можно сильно не перепиливать ) или в корпус девятки пихать начинку A7II
     
    SergeyKodaK нравится это.
  4. Записался в ждуны а7м3 :))
    как я понимаю - там должен быть сенсор нового типа?

    [​IMG]
     
    Rock-N-Roll, Kuzmich1961, Kilo и ещё 1-му нравится это.
  5. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Про 7р3 ничего сказать не могу, но вот в сравнении с 7р2 - 99м2 конечно не ровня) а выше классом)
     
  6. Чего же они такие вредные... никаких свежих слухов..
     
  7. Ага я тоже именно этого жду от М3, но мне кажется не дождемся такого. Сони если бы захотела улучшила его уже в а7м2, использовав там аф от а6000. Хочешь быстрый автофокус на полном кадре плати 3000$+ или велком обратно на кроп.
     
  8. Характеристики и информация о цене Sony A7III просочились в интернет. Анонс камеры, как ожидается, состоится в конце февраля или начале марта 2018 года. Sony A7III получит полнокадровый датчик изображения с разрешением 24MP и 425-точечную контрастную и 167-точечную фазовую систему автофокусировки.+

    Технические характеристики Sony A7III
    • Полнокадровый датчик изображения с разрешением 24Мп
    • Скорость серийной съёмки 7 кадров в секунду
    • Автофокусировка: 425 точек определения контраста, 167 точек определения фазы
    • Джойстик выбора точки автофокусировки
    • Сенсорный экран
    • Запись видео 4k до 30 кадров в секунду
    • Full HD видео до 60 кадров в секунду
    • Стоимость: $1899
     
  9. Всего лишь sr2 . Очень неточные слухи
     
  10. ценник обнадеживает, а вот точек фокусировки мало(
     
  11. не в количестве дело.....если бы в кэноне было столько точек, то можно было бы и крышку объектива не снимать:laugh1:
     
  12. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Очень жду эту камеру) А-7м2 мне нравилась, но были серьезные недостатки, надеюсь тут их не будет.
     
  13. Да ежу понятно никто матрицу нормальную не даст а73. Поменяют корпус, батарейку новую впихнут, добавят чуть точек аф и платите 2к зелени) Даже слот будет для 1 карты сто пудов.
     
    Patriot нравится это.
  14. согласен, мне в общем главное зона покрытия матрицы чтобы как можно больше была, хотя бы как а7r2, во второй семерке очень маленькая для меня
     

Поделиться этой страницей