1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. Отродясь сони барствовали. Только в свою сторону
     
  3. http://www.sonyalpharumors.com/sr3-...-look-like-a-low-cost-version-of-the-sony-a9/

    Если батарея как у а7м2, то нафига такая камера?
     
  4. Всё зависит от цены, которую заломит Сони. Если жадность их не загубит, то махнул бы свою м2. Но боюсь, что они опять нас убьют ценой.
     
    alvytsk и Convoker нравится это.
  5. Завтра айфон представляют,сони решило тоже?))
     
  6. Столько общего с А9 это конечно хорошо, но вот только как бы это не отразилось на цене. Сони любит линейку строить таким образом что более старая модель становится как бы младшей. Ярчайший тому пример серия rx100. Поставит а7м3 аккуратно между м2 и рм2 и будет она стоить тыщь 160....
     
    alvytsk нравится это.
  7. another, Есть и плюсы, снизится цена на А7м2. А вот при равной цене на м3 и рм2 придётся расставлять приоритеты, что же выбирать:read:
     
  8. А ха ха , щаззззз)))) Меньше чем за три соня ее не выставит. Я про РФ. Так что ценопад мало вероятен
     
  9.  
    alvytsk нравится это.
  10. Ну вот, все же переходит соня на чуть больший корпус и новую батарею( нытики видать на плакали океан слез что с одним акумом не поснимать
     
  11. Для меня это скорее минус. Унификация аккумов это удобно. Для тех у кого первая камера, или одна, это конечно супер
     
    alvytsk нравится это.
  12. Нытикам отольются их слезки, в "слезную" цену камеры. А так Конечно выгодно всех посадить на новый аккум, заставив купить еще и новый зарядник
     
  13. Как же мне нравится наш форум в предверии и после анонса какой-нибудь долгожданной новинки!))) Я уже даже знаю самых яростных обсуждальщиков. В теме про никон и кэнон скучно стало, вот они сюда сейчас и перекочуют)))
     
    darktech и vetersiama нравится это.
  14. Гундеж про цену зарезервирован за мной! Не занимать!!!
     
    alvytsk нравится это.
  15. Ну хоть в эти моменты, жизнь бьет ключем, а то одна барахолка да новости из клубного магаза.
    зы
    я представил что нечего обсуждать и всё хорошо. Вот было бы ...скучно))
     
    vetersiama нравится это.
  16. Ну с новой батареей- третьей уже- сони жжет)))
    Даешь на каждую тушку свою батарею!:dash1:
     
  17. Начнем?!)))
    200.000 ну блин дорого, вообще с головой не дружат!))))
     
  18. На фига надо было корпус увеличивать во всей линейке , все равно для номального хвата нужна ручка дополнительно.
     
  19. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    С каждой новой камерой в линейке фотоаппараты становятся лучше по характеристикам (или по совокупности характеристик) и дороже.
    Какой тогда смысл в гундеже про цену? Не нравятся цены на новые камеры - пользуемся предыдущими камерами. Все же знают, что наши камеры чудо как хороши на фоне конкурентов. Нафига желать лучшего и более дорогого? Это вообще сверхпотребление, я считаю.
     
    West нравится это.

Поделиться этой страницей