1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи SONY a6700

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем romelenium, 14 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Замечательная была бы тревел-камера. Остаётся только мечтать о маленькой ФФ в корпусе nex-6, а ещё лучше от nex-5. Пусть даже с пристёгиваемым ЭВИ.
     
  2. "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..."? :dance3:
    Ну посмотрим, не долго осталось, если так. А вообще, складывается впечатление, что различные ресурсы используют теткину интригу для собственного пиара, публикуя непроверенную или даже выдуманную инфу.
     
    Ribkas нравится это.
  3. Жду А6700 только чтобы А6500 подешевела :grin: Я тут один такой?
     
  4. Может быть...
     
  5. Только-только цену на неё подняли в самом главном он-лайн магазине!
     
  6. Могу ошибаться, но цены подняли на большинство позиций, если не все. И не только там - ретейлеры пересчитали по актуальному курсу.
     
  7. Я жду, что бы подешевела 6300. :whistle2:
     
    Kirbolainen нравится это.
  8. А 700$ это не дешево?! :dirol:
     
  9. Ну смотри, a6000 стоит 28+ тысяч. А a6300 стоит 47+
    Разница в наличии уровня, разъеме микрофона, разрешении видоискателя, и более новой матрице. Если уровень и дырка разъема это новые детали, то изготовление матрицы и видоискателя вряд ли сильно удорожает производство. Техпроцесс разработали, новую матрицу делают на том же конвейере, на котором делали старую. Значит мощности наращивать не пришлось. Расход материала на производство как матрицы, так и камеры одинаковый. Станок, паяющий элементы тот же. Рабочие, собирающие камеры те же, с той же зарплатой. Думаю цена создана маркетологами, которые внушают, что все новшества стоят на 19 тысяч дороже. А я думаю тысячи на три. Другое дело жажда наживы. Маркетинг. Красивые слова про 4к. А если чудом появится конкурент с теми же плюшками, да за более низкую цену, так сразу цена рухнет. Правда надежда слаба.

    Я скорее верю, что 6000 выпускать перестанут, что бы высвободить мощности для 6700, а опустевший сегмент камер для нищебродов займёт 6300.
     
  10. #172 28 окт 2018 в 22:52 | Слухи SONY a6700 | Страница 9
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    Так и должно быть, уже подешевела в два раза, а с выходом нового флагмана думаю дойдет до 600$, хотя сейчас 650 и уже не опускается ниже.
     
  11. Зачем? Есть же смартфон с хорошей камерой :grin:

    Это только на первый взгляд. Неслабая разница должна быть ещё и в железе. Обрабатывать 4к прилично сложнее, чем FHD. Кроме того, у 6300 объективно улучшенный автофокус - камера научилась нормально работать с pdaf через переходники без зеркала на А и сторонние стёкла. Это явные следствия возросших процессорных мощностей. Ну и ещё очень и очень немаловажное (и не дешевое) отличие - полностью металлический корпус и улучшенная пылевлагозащита.
     
    Санч и mustik нравится это.
  12. https://photar.ru/porciya-svezhix-s.../?utm_source=newsmail&utm_campaign=29.10.2018
    SonyA7000-2-1024x683-696x464.png
    Очередные слухи:
    • Новый вид камеры APS-C.
    • EVF размещен в центре.
    • Характеристики камеры соответствуют, а по некоторым параметрам (AF и IBIS) и превосходят Fuji X-T
    • Серийная съемка 20 кадров в секунду.
    • Значительно улучшенный автофокус, благодаря которому (и функции фокусировки по глазам в частности), камеру можно назвать «мини А9».
    • Лучшая производительность в условиях низкой освещенности, порог ISO в стандартном режиме достигает 51200 единиц.
    • Новый 4К HDR, 4К 60 кадров в секунду с ограничением по времени в тестовых версиях.
    • Совместимость с UHS II.
    • Порог выдержки 1/8000 с, более быстрая съемка в непрерывном режиме.
    • В 2 раза увеличенный объем батареи.
     
    Mikfoto нравится это.
  13. Этого добра уже полон интернет, пока ничего нового, ждемс...
     
  14. #176 31 окт 2018 в 09:55 | Слухи SONY a6700 | Страница 9
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
    Ладно, уговорил, пускай стоит 34. По процессору не в тему. Он новее, но не значит, что цена на него не должна упасть. Погугли сколько стоил пентиум 2 когда вышел, и сколько пентиум 3. Процессоры устаревают, их заменяют новыми, которые тоже дешевеют.
    По влагозащите и металлу: тонкая силиконовая подкладка это офигеть круто. А вот с металлом что мне делать? Не интересовался в пункте приема металлолома почем возьмут? Почем килограмм чермета сейчас? Если десятка два корпусов наковыряю в ведро, на бутылку хватит? Имхо это явный минус. Автомобиль домкратить я им не собираюсь, орехи колоть тоже. А камера тяжелеет. Пускай цену скидывают на свою тяжеленную хреноту. Готов платить только за современные легкие композитные материалы. А не за заявления маркетологов, создающих тренд, что раз металл, все должны на колени падать.
     
    another и enuj нравится это.
  15. Есть какие новые слухи про новый крон? Когда его ждать?
     
  16. ТИ-ШИ-НА :cray:
     
  17. #180 16 ноя 2018 в 00:48 | Слухи SONY a6700 | Страница 9
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    Эхх... Ну ничего... Скоро Рождество и НГ... Как говориться - НГ к нам мчится - скоро все случится!

    P/S
    Из "белого шума" было бы реально интересно увидеть в камере лишь это:
    • видео: 4K 60p
    • разъем 3,5 для микрофона
    • улучшенная система стабилизации IBIS
    • улучшенная система следящего автофокуса
    Ждемс...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей