1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи SONY a6700

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем romelenium, 14 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. нет времени и желания вступать в диалог, учите матчасть.
     
  2. #82 23 авг 2018 в 09:51 | Слухи SONY a6700 | Страница 5
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    Очень конструктивный ответ!

    А Ваша матчасть из какого века?
    А то я и сам по ней поднатаскать могу..

    p.s: нельзя просто так взять и сказать, что оптическая лучше матричной.
    ...не уточнив для каких фокусных, для каких типов дрожания, в оптике какого класса это начинает проявляться, чем мы при этом жертвуем и т.д.
     
  3. Атец сказал лучшие значит лучше,если не согласен надо матчасть учить , могу подсказать первый и второй пунк пункт
    1.минолта объективы очень хорошие
    2.сони а900 эталон досихпор актуальный

    все таки для видео необходим 3 осевой внешний стабилизатор как минимум .
     
  4. Поддерживаю. Все остальное, в основном, для фото..
     

  5. Я так ему и сказал:

     
  6. С матричным стабом есть еще одна "проблема". С ним практически нельзя вести съемку с зум-объективом, т.к. нужно менять настройки фокусного расстояния.
     
  7. alpe, нет же, не выдумывайте! Это только если зум пленочной эпохи без мозгов. Но там и других вариантов быть не может, кроме как использовать матричный.

    Системные от сони и даже чужие от кэнона и сигмы через переходник корректно передают тушке информацию о текущем фокусном и все корректируется автоматом.

    И еще:
    Куча минусов, которые приписывают много лет матричным стабам, уже неактуальны для матричного стаба в БЗК. Это две большие разницы.
     
  8. mustik, не буду спорить, такой вывод сделал по этому видео после "наезда" видна дрожь изображения.
     
    ааандрей нравится это.
  9. Иногда проявляются подергивание и дрожь, по этому я и не выбрал а6500, оптический же работает гораздо лучше. Посмотрим какой стаб поставят в а6700...

    Да, качество стаба улучшилось, но лишь вместе с оптическим его работу можно назвать хорошей.
     
  10. Кхм, ну как бы я трубами-телевиками не снимаю и мне для фото стаб вообще не нужен.
     
  11. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Тут вон уже о а7000 сплетничают.
    [​IMG]
     
  12. Да, уже сплетен хватает, значит ждать осталось не долго. :dance3:
     
  13. Судя по картинке выше, там полнокадровая матрица - исходя из цвета байонета... Вот нафиг??? Им (маркетологам Сони и иже с ними), что а7-3 - крайне сбалансированной полнокадровой камеры (всего 140 за тушку) в догонку к мощнейшей а7r-3 и божественной а9, что ли не хватает? Где финансоводоступный кроп??? Где? И Никон более-менее что-то из БЗК представил и Кэнон своих фанов опустил по полной выпустив какой-то выкидыш, а не БЗК камеру, а Сони все какой-то Фотокины задрипаной ждет... Задрали ... и с полным кадром и с привязкой к ни пойми каким выставкам (почему Никон с Сапогом к ним не привязываются?)... Когда уже???
     
  14. Ничего не понял. .... но эмоционально. .....
     
    dr911 и Ribkas нравится это.
  15. Не надо обращать внимание на эти картинки, раслабтесь, а вот то что она еще и нервы нам щекочет, так это же Сони )
     
  16. Расслабиться... Ага... А6000 продал уже несколько месяцев назад (пока за хорошие деньги тушка уходила) - конец весны и все лето без фотоаппарата - у меня уже реальная ломка - фото на телефон не спасает... А свежего кропа все нет и нет... Уже пару раз чуть было не сорвался и не взял А6500...
     
  17. Я тоже ждал, но взял а6300, нужна была в конце мая под один проект, взял за 815$, сейчас же она стоит дешевле 700$, пока с головой хватит. Новый кроп когда выйдет, не сразу будет продаваться да и цена будет завышена. Думаю, уже на следующий год брать, а сейчас пока еще прикупить пару стекл.
     
  18. Полностью согласен, со стороны Сони это просто свинство!) Разрабатывают бог знает что, готовятся к каким то выставкам, а то, что enuj - великий почитатель всего нового, свежего, продал свой а6000 они никак не отреагировали! Просто преступная халатность! Вот из таких казалось бы мелочей и складывается не лучшее общественное мнение. Уфф...я тоже просто взбешен и не могу уже сутки расслабиться......
     
    Санч, karabass, Teua и 2 другим нравится это.
  19. Боюсь даже после выставки положение сильно не изменится и представленная камера будет как a6300 заделом на лучшее как а6500. То есть интрига будет продолжаться и после выставки.
    Хотя, я давно жду полный кадр в размере NEXа, было бы хорошо иметь универсальную камеру для кропа и полного кадра, может тогда и поменяю свою а6500 на новую. Но даже если на этой выставке пройдет презентация, камеру в продажу отправят через пол года, пока цена устаканится и будет достаточно предложений, пройдут тесты и допилят прошивку еще пройдет с год. Так что А6500 еще прослужит достаточно верой и правдой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей