1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи SONY a6700

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем romelenium, 14 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. По-больше бы таких "хвостов"!:dance3:
     
  2. а смысл тогда в системе e?
     
    mustik нравится это.
  3. Я вообще-то о другом. Сигма не только хвосты поменяла, а тамрон здесь вообще не при делах...

    "лëд тронулся", ждем, а не делаем поспешные выводы!
     
  4. 9 объективов для ФФ от Сигмы тоже надо продавать. Это может быть как раз сигналом от Сигмы, что с кропом - всё
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    :party: Сони превращается в "Айфони":laugh3: Не успеваешь привыкнуть к одной камере, Как выходит еще две)
    Но в целом это ж здорово - свобода выбора!
     
  6. Не все, а все только начинается! 18-135 я обязательно к концу года возьму, как замену 18-55. Да и фиксы чем не угодили?
     
  7. При такой цене на 6500, новая камера легко может стоить под 200т. Профи выберут ФФ, а любителям фотик для редких отпусков по цене живой машины вряд ли нужен будет. Для кого такая камера?
     
  8. Не. Если бы Лаова раньше бы сделала 9мм кроп ширик я бы может и остался бы на кропе. Посмотрел я сейчас на габариты ФФ. Ваще не то. Проще уж зеркалку иметь и Сигму без хвостов.
    Так что кроп беззеркалка это самое то массе/габаритам. Неудобны только несколько моментов типа там где на ФФ можно ходить с одним зумом приходится постоянно менять пару фиксов для достижения того же эффекта
     
  9. Судя по тому, что Сони снизила цену на а6500 сразу на 20 тысяч, теперь официальная цена 79990 р., возможно, стоит ожидать чего-то нового)
     
    Arch0n нравится это.
  10. ну да... с а7-2/а7-3 также было:)) только ждать анонса надо было 2 месяца..
    так что - через пару месяцев выкатят:)
     
  11. Это не первый раз, относительно недавно было вообще 110000!!!
     
  12. Опять поползли слухи о новой камере, но вот какой трудно сказать, вариантов много. Значит в ближайшее время появится что-то новенькое, будем ждать...

    "Теперь Sony зарегистрировала новую камеру в Азии под названием «WW771132».Официальное название камеры не упоминается в документах как обычно, но если вы посмотрите на слухи последних нескольких недель и месяцев, то многие указывают на Sony A7s III или Sony A6700 . "

    https://www.sonyalpharumors.com/sr5...era-code-ready-to-launch-the-a7siii-or-a6700/
     
  13. Думаю, S3 подоспела. Я ее почему-то больше жду, чем 6700
     
  14. S3 конечно интереснее, но судя по тому как скидывают цену на 6500 (даже на серые), и появились в продаже все китовые комплекты, то думаю, что будет 6700 ...
     
  15. Скидывают ценник из-за того, что вышла А7 III и она лучше во всем и по тем ценам получалась ненамного дороже, потому решили поправить косяки модельного ряда :)
     
  16. В Украине еще не вышла а7-3, цены на 6500 и 6300 второй раз за месяц изменились, при том что на A7S2 не меняется. И да разница межу боди версиями а6500 А7-3 такая, что можно купить еще 6300 про запас ))) и это не шутка!
    ps на американском рынке цена 6500 существенно пошла вниз
     
  17. :sarcastic::dance2::russian: <-- нервный срыв... Ну когда уже анонс... Аааааа!!! :dash1: :suicide: Даже если реализуют хоть треть от "предсказанных" параметров - камера огонь! Просто нереально жду...
     
    Ribkas нравится это.
  18. До фотокины не долго осталось...
     
  19. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей