1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи SONY a6700

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем romelenium, 14 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. estarodubov, а я отказался от 16-55/2.8 именно из-за размера, несмотря на то, что объектив по качеству бомбический, огромный размер на кроп камере выглядит громозко. проще фиксы с собой взять. С другой стороны, у вас же 16-70 есть, отличный объектив, вряд ли будет что-то лучше. Не одной же резкостью объектив ценен.
     
  2. А мне, по сути, не хватает, лишь, этого - светосильного и широкого стандартного.
    А взрослую тушку SLT А57 - уже посадил Сигму 17-50 (2,8), и отлично.
    Хочу подобия и на НЕКС.
     
  3. Мне кажется, что новые обьективы 18-135 и 16-55 будут китами для новой камеры a6700. Будем смотреть.:blush2: Главное, чтобы цена была адекватная.
     
    Dmitrij.76 нравится это.
  4. К сожалению, так и не слыхать про светосильный {16-55 (2,8)} стандартный объектив - на НЕКС.
     
  5. Еще впереди много выставок, наберитесь терпения.
     
  6. Fasylevs, посмотрите роадмап на родные кропнутые объективы, особенно по сравнению с предыдущими годами)
     
  7. На виде сверху сзади справа джойстик. На виде сзади - колесо. Художник ошибся ?
     
  8. Хоть кнопка видеозаписи стала человеческой и то хорошо!
     
  9. Скучно.
    Canon выпускает беззеркалку ФФ, под свой же готовый байонет EF. Проще пареной репы.
    А тут ценники на СОНИ такие, что все новые линзы и тушки - летят мимо, как ПАК ДА (типа, круто, но в войсках никогда не будет, ибо покупать на армию один ПАК ДА - нонсенс)
     
  10. Этож какую?
     
  11. Скоро 8 лет как ждут. Со времен некс7
     
    a.kam нравится это.
  12. Ну не 8, а 7. Да и подождать несколько месяцев, уже не велик срок.
     
  13. Это интересно как вы это физически представляете?! Куда это они засунут 4,4 см рабочего отрезка?.. тут по-любому переходник нужен, чтобы его компенсировать. Поэтому думать всерьез, что-то путное сразу у них выйдет, я бы не стал. Всё-таки и тетки опыта в этом деле побольше: почти 8 лет как-никак проб и ошибок...
     
  14. Serg_Novikov, посмотрите на сигму. у них все получилось.
     
  15. Что-то уже начинают поговаривать, что к Фотокине могут не допилить и анонс будет скорее в 2019 году.
     
  16. Будем ждать, выбора нет.:beach:
     
  17. отсутствие кроп-зума 16-50/2.8 одна из причин среди знакомых отказа от покупки бзк фотоаппарата aps-c.
     
    mustik нравится это.
  18. Думаю что его не будет. Сони давно предлагала покупать ФФ стекла для кроп
     
    mustik нравится это.
  19. А на мой взгляд, этот год будет полон новинок. Сигма выпустила с десяток обьективов, вышел долгожданный 18-135, тамрон 28-75 и это только начало...
     
  20. сигма наклеила хвост:)) как и тамрон
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей