1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи SONY a6700

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем romelenium, 14 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AntSi,
    чьей мечты?

    Ох и разные у людей мечты и представления об идеальной камере..
     
  2. К счастью, есть А6500, которая будет актуальна ещё какое-то заметное время. Поэтому что бы там тётка и её фанаты не нафантазировали - не очень важно. )
     
  3. Слышал они там презентацию большую запланировали. По этому все может быть...
     
  4. 16 bit RAW... o_O а будет, что туда сложить в эти 16 бит??
     
  5. Ну, это уже не от камеры будет зависеть.
     
  6. простите, а от чего ещё??
     
  7. #209 7 янв 2019 в 16:03 | Слухи SONY a6700 | Страница 11
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
    Всех с Рождеством! Ну, что??? Час Ы (чтоб никто не догадался :grin:) близко!!! CES 2019 с 8 по 11, если не ошибаюсь... Признаюсь честно - кроп в ФулФрейм корпусе лично для меня нонсенс... По моему корпуса 6ххх серии были оптимальны для кропа, хотя для меня идеал по формфактору - это NEX-5N - был и останется - свои фулфреймовые почти зеркальные кирпичи сами в походы таскайте... А в остальном жду лишь съемку в 4к пусть и в 25\30 кадров, но без перегрева, 10 бит и прочая муть лично мне и нафик не сдались...
     
    igivgon, another и Санч нравится это.
  8. Так уже есть такая камера ведь. a6500 называется. Разве не? Хотя подождать конечно стоит. Думаю новые матрицы будут огонь.
     
  9. а6500 перегревается на раз-два... да... там поднят порог отображения перегрева и отключения электроники, но это обман и подмена понятий... по факту все-равно около 30-40 мин - не более... у меня а6000 после небольших доделок практически час (57 - 58 мин - на сколько хватает акб) беспрерывно и без перегрева снимает, правда в FHD...
     
  10. Так снимайте в FullHD и не переживайте за перегрев.
     
  11. В том-то и дело, что хочу перейти на 4к...
     
  12. Я уже перешел и очень доволен. До часу времени спокойно хватает в 4к. Думаю на новом сабже будет по-более.
     
  13. А что доделывали, термопрокладку ставили?
     
  14. Привет. Да, ставил термопрокладку и прошивал Open Memories твик вот по этому гайду -
    Термоинтерфейсную резинку брал толстенькую 2х мм с Алиэкспресса.
     
  15. Презентация Сони прошла сегодня ночью - про камеры ни слова... Ерунда какая-то...
     
  16. Да пролет... ни стекляшек, ни бодяшек.
     
    J s-Iron и enuj нравится это.
  17. с выходом прямого конкурента в лице фуджи т-3 соньке ой как нужно постараться и даже вывернуться на изнанку, что переплюнуть характеристики фуджи при одинаковой цене. А иначе вообще нет смысла выхода новинки, по стеклам фуджи впереди
     
    enuj нравится это.
  18. Владею a6500. Снимал 2,5 часа 100мбит 4к видео. Ограничение разблокировано, внешний аккумулятор. Суммарно 70 Гб видео. Ничего не перегрелось.

    Жду не дождусь когда SONY свои новые камеры выбросит на рынок, старые сразу подешевеют и начнут чаще сливаться на вторичном рынке. С удовольствием куплю вторую 6500, новую 6700 не потяну, наверное.
     
    Ribkas и enuj нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей