1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи SONY a6700

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем romelenium, 14 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Может быть разьем для наушников? Для микрофона ведь с а6300 уже имеется.
     
    mustik нравится это.
  2. В идеале хочется и то и другое (и микрофон и наушники)... Но что Тетя выкатит в реале никто не знает... пока...
     
  3. Скорей бы !!!
    Хочется увидеть ответ на xt3
     
  4. Вроде на xt3 стоит матрица с обратной засветкой, которая рабочая на iso 3200. По идее именно матрицу сони и должны обновить. Иначе я просто этого не пойму.
     
    Kirbolainen нравится это.
  5. Спеки 7III в кузов А6*00/А7*00+поворотный экран
    Все больше ничего не надо,и нормас будет
     
  6. До Католического Рождества под которое обещали мега-супер-пупер презентации от Тети, остался децл-на-фуфел, а новостей как-то нет и нет... Грусть-печаль однако - хоть 6500 с "голодухи" взять что ли???
     
  7. К концу года на вторичном рынке сложилось напряженное ожидание. Люди довольно много выкладывают в продажу свои шестерки (от 6 до 6500), семерки (7, 7II) в надежде скинуть и купить новинки после их появления. Думаю с выходом новинок продавцов прибавится, заодно цена просядет и можно покупать "немного" б/у в два раза дешевле магазина. Сам такой, продаю а6000. Пользую 6500, хочу ФФ и думаю купить 7II хоть она уже и устарела морально.

    ниразу ФФ в руках не держал, но многие меня убеждают, что я кроп выкину сразу же с балкона. Но все-же ФФ кусается, хотя между 7II и 6500 наблюдается паритет цен. Жду 6700 и либо/либо
     
  8. Не думаю, что стоит это делать)), после 6500, 7-2 покажется жутким тормозом, в плане автофокуса + нет бесшумной съемки. Камера хорошая, год ей пользовался, но я перешел с древнего Некса-5n, а 6500 во многом лучше 7-2.
     
    s47, mustik, artist и 2 другим нравится это.
  9. Это наверое говорят те, которые потом будут стоять под балконом и ждать...:dance3:

    Согласен с Allexs, по фокусу а6500 гораздо лучше. Легче взять на прокат, пощупать так сказать или с нашими форумчанами договорится и встретиться в вашем городе.

    Я тоже подумывал перейти, но передумал, решил прикупить пару стекл и ждать новую тушку.:cools: Я конечно люблю портреты снимать, но не на столько, чтобы перейти на ФФ.
     
    mustik и enuj нравится это.
  10. #191 14 дек 2018 в 09:12 | Слухи SONY a6700 | Страница 10
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    Ну как же нет? Есть, например, новость, что новости могут появиться в аккурат на Православное Рождество. :dance3:
    Тетка запланировала пресс-конференцию на 7 января, перед началом CES 2019 (8-12 января) в Лас-Вегасе, где возможно будет анонс продуктов, позволяющих снимать видео в формате 8К. Также возможен анонс давно ожидаемой a6700 или a7000.
    Источник
     
    enuj нравится это.
  11. Всё чаще и чаще слухи говорят о правдоподобности выхода а6ххх или а7ххх. Что касается седьмой серии, то для японцев это святое число и говорят это будет а-ля а9 с обрезаным функционалом, картинки есть на руморсе
     
  12. Можно ссылочку на новые слухи?
     
  13. Raduumir, староватые слухи, а по-новее ничего нет :beach:
     
  14. Про сравнение кроп и фф... тут смотря какие задачи. Если под видео А6500 ваще зверюга (я про 4К), А72 рядом не стояла... ну это и понятно (у нее нет 4К ;) ). Если под фото, то я бы предпочел А72, так как картинка с А6500 сильно не дотягивает... такое ощущение, что она отличается по структуре чтоль... не знаю, как передать ощущения. ДД значительно меньше на кропе. Да тормознута в АФ, но мне блин лучше медленно поймать кадр, что будет нравится, чем быстро поймать то, что не будет приносить удовольствие ;)

    Новый кроп должен быть ответом фуджи хт3 по видео фичам в первую очередь. Как по мне, хороший баланс фото и видео - А73... эту взять в тревел можно под все задачи, но я пока остановился, жду А7с3... должны же че-нить революционное выкатить, чтобы лет на 5 по технологиям хватило ;)
     
    Ganzales, szezya, kross и 3 другим нравится это.
  15. Санч, по всем слухам будет еще большая бандура, чем 6500 - кропнутая семерка/девятка
     
    FRUKTMAN нравится это.
  16. Слава Богу саму А6500 с продажи никто не снимал, если будет дурЕнь в корпусе от 7, то ну такие новинки нафиг, придется взять миленькую, компактненькую 6500 - по функционалу должно хватить на достаточно длительный период.
     
    J s-Iron и smiserg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей