1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем TheChieF, 6 окт 2016.

  1. Видео снимаю редко, в основном только фото. Как только будет свободное время, обязательно попробую, могу сравнить с 24/1.8 E CZ. В и-нете неоднократно встречал информацию о нестабильности автофокуса при видеосъемке отдельных моделей sigma, причем на разных системах.
     
    НатальяА нравится это.
  2. Спасибо! Даже не выкладывайте результат, просто его озвучьте, этого достаточно.
     
  3. А процент удачных кадров какой? Так чтоб морда собаки была в резкости.
     
  4. ну а я пользовался и тем и другим ;) dxo для меня самое то
     
  5. Снимал, насколько помню, с выдержкой 1/1250, очень резких было примерно треть, половина - в достаточно приемлемой резкости, в других наблюдался небольшой смаз отдельных двигающихся деталей, совсем в нерезкости было несколько кадров.
     
    Mikhail Potapov нравится это.
  6. Наверно, я стал стар, но я не смог подключить телефон к фотику. В смысле я выбираю, например, передать фото. Появляется QR, я его телефоном сканирую и он подлючается, но только для передачи фото. Как его подключить, чтобы им можно было с телефона снимать - загадка. Как раньше это у меня автоматически и не задумываясь получалось. Тут я полчаса промаялся и так и не понял как.

    Подскажите как это делается, кто освоил.
     
  7. Купил в Онлайнтрейд пленку Digicare для nex-6 за 80р — встала отлично.
     
  8. Да вроде всё стандартно:
    Camera: Menu > Application > Application List > Smart Remote Embedded
    Smartphone: Sony PlayMemories app > Scan QR code
     
    Little_boo нравится это.

  9. Там вроде все просто, на телефоне PlayMemories запускаешь, на аппарате - приложение "удаленное управление"... Конектишь по вафле и вперед ;)
     
  10. вот если бы это называлось "удаленное управление", а не "внедрен интелл. отдален. доступ"
    Совсем уже... меню камеры стало напоминать К и Н, половина менюшек не читаемые, а подсказки при этом убрали
     
  11. Я на инглише юзаю, у меня все норм ;)
     
  12. Доброго времени суток, уважаемые! Недавно стал владельцем обсуждаемой камеры. Раньше снимал на компакт, а поскольку фотограф я никакой, то в общем все устраивало. А тут меня что-то торкнуло: захотелось чего-то посерьезнее, да и видео 4К. Видео очень понравилось, фотографии - с компактом не сравнить! Далее захотелось разобраться с настройками: вот тут случилась засада - куча функций, о которых и не слушал:( В общем, простите чайнику возможно детские вопросы. Но по мере появления буду задавать - не сочтите за труд, помогите.
    1-й вопрос: есть такая функция наводка резкости на глаза: ну не нашел я ее в меню! Десять раз все пролистал и не нашел. В перечне функций для кнопки С1 есть, а в меню не находится, Подскажите, где это? Спасибо!
     
  13. Про эту настройку - подробно на 36 странице !
     
  14. Вот тут можно многое посмотреть http://helpguide.sony.net/ilc/1640/v1/ru/index.html

    конкретно про глаз http://helpguide.sony.net/ilc/1640/v1/ru/contents/TP0001214096.html
     
  15. Настройки съемки - 14 страница - Улыбка/распознавание лиц.
     
  16. Камера + 16-70/4
     
  17. alfavit нравится это.
  18. А чем он (DXO) лучше?
     

Поделиться этой страницей