1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем TheChieF, 6 окт 2016.

  1. Спасибо! У меня оказывается есть San Disk Extreme с заявленной скоростью 95 мс/c на 32 ГБ. Если видео не снимать, то наверное ее хватит на все. Можно прикупить и 64...

    Нашел статью, в которой протестировали разные карты памяти. В реальности, камера быстрее чем 35 мб/c не пишет.
     
  2. Дело не только в скорости : видео в формате XAVC S камера будет писать на картах больше или равной 64Gb , а этим форматом есть смысл делать видео ... P S - 95 , по-моему , это скорость чтения , а не записи ...
     
  3. Нужно, чтобы скорость записи была выше 30-40 мб/с. Обычно производители указывают самую большую скорость - чтения.

    У меня кингстон какой-то 128г xc1u3 - 80 запись, 90 чтение - но мне для видосов. Пока полет нормальный
     
  4. Я попробовал на А6500, вроде пишет и на 32 гб. Да, 95 это скорость чтения, но для этой камеры запись - близка.
     
  5. Для топовых СанДиск обе скорости указывают. Я сейчас не могу найти ссылку, но вроде бы запись там около 80. Спасибо!
     
  6. Самое забавное , что , непонятно кем выпускаемая QUMO 128Gb (я не нашёл на неё данных о скорости) , у меня прекрасно пишет видео в XAVC S ... А вот Transcend на 128Gb перестала опознаваться камерами (и чек куда-то засунул - карту не сдать в магазин) ...
     
    Flanker нравится это.
  7. На А6500 зеркалочный телезум SAL 70-300SSM с 3 переходником просто летает, проверяю дома при свете 2х лампочек.
    85/2.8 чуть хуже, но такого лага, как с 4-ым нет, стало заметно лучше. И конечно компактнее.
     
  8. Обновил прошивку, вроде бы проблем нет.
     
  9. тоже обновился, не понял, в чем улучшения
     
  10. Они подробно описаны на сайте Сони.
     
  11. Я с американского сайта качал прошу... там 2 отличия всего написано, и то такие общие. Щас гляну, что у нас.
     
  12. На русском тоже всего 2 отличия. Второе как бы наиболее важное, но не факт, что мы так сразу его заметим.
     
  13. А на американском я не заметил описания -)
     
  14. такое же, как и на нашем.
     
  15. Фиговая оказалась прошивочка, после 20 минут записи 4К 30p загорается значек перегрева.... и еще через пару минут вырубается.
    Словно прошу взяли от 6300.

    Блин, че по-людски не могли сделать чтоль. Ведь не грелась 3 часа... а щас бац прошились - улучшелись... так сказать

    Если есть еще юзары, проверьте или у меня одного такое...
     
  16. Обзор с примерами (RAW) от SLRCLUB.
    [​IMG]
     
    Flanker нравится это.
  17. Хочется задать участникам вопрос - кто как заряжает аккумулятор, в камере или в отдельно купленном заряднике?
     
  18. Я заряжаю отдельно покупал на ебей sony BC-TRW. Очень удобно
     
  19. Вот и я с А6000 так же заряжал, а сейчас призадумался. В итоге купил все же внешнюю зарядку.
     
  20. Тоже заказал внешнюю.
    И пару батареек ;)

    А так с видео разобрался. При прошивке сбрасываются настройки температуры выключения при перегреве с "высокого" на "стандарт"... и тут начинается котавасия. Сегодня писал видео без приключений.
     

Поделиться этой страницей