1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем TheChieF, 6 окт 2016.

  1. На форуме dpreview один из счастливых владельцев написал, что в реальности тач-скрин оказался вполне съедобным....
     
    Flanker нравится это.
  2. Кто-нибудь знает, работает ли у нее стаб при записи 4К? (фулл хд то работает)
     
  3. Позвонил в сони.стор - попросил дать ответ на мой вопрос. Так вот, оказывается, что стаб работает и в 4К. К сравнению в RX10 -2-3 не работает в 4К, но во всех остальных режимах работает.
     
  4. Разве в RX10 был матричный стаб? 4k в steady shot standart там есть, но видимо эффект от оптического стаба мал
     
  5. Да чет во всех обзорах говорили... мл не пашет в 4К (я про рыксы10)

    Взял сабж под видео. В начале января придет, посмотрим, че к чему ;)
     
  6. Интересно, что при этом с перегревом.
     
  7. Да кто его знает. Видел видосы, что у нее лучше все, нежели 6300... Но в последней нет стаба
     
  8. sav74 и dr911 нравится это.
  9. а сколько вы сможете физически с рук снимать видео?) 5-10 минут? вопрос не гипотетический)
     
  10. Мне интересно, че он там еще в ней поломал, кроме лимита 30мин...
     
  11. ну я бегло глянул, вроде ничего запрещенного не показано явно, но на вопрос о перегреве видео отвечает)
     
  12. Полный привет. В РФ похоже никто не купил А6500.
    Камера слишком дорогая? Или бедность всех заела?
    Хотя удивительным образом покупают загадочную камеру Olympus E-M1 II, у кот. сенсор чуть не 2 раза меньше, а цена на 20 тыс. руб. больше.
     
  13. Откуда информация? Я лично знаю как минимум одного владельца А6500, да и на ixbt есть еще один.
    Опять же откуда информация -)
     
  14. А где там на ixbt?

     
  15. Все 5 осей на матрице работать не будут со стабнутым объективом, только три в дополнении к имеющимся двум в объективе. Оно собственно и в a7rII так же.
     
  16. Согласен, но это не противоречит моему сообщению -)
     
  17. Все новогодние снимал на a6500.
    4к видео очень нравится.
    Но стабилизатор в видео совсем не впечатляет.
    При фокусном в 35mm, картинка с рук очень не стабильная.
    Фото с рук при выдержке 1/8, 1/4 супер.
    В объективе так же стаб.
     
    sav74 нравится это.
  18. Моя пришла, принимайте в клуб.
     
    Lionel6 и Владимир* нравится это.

Поделиться этой страницей