1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем TheChieF, 6 окт 2016.

  1. вот и я не помню. видимо всегда есть возможность откатиться назад.
     
  2. Может подскажите где поискать на тему прошивки под камеру А6300 хочется познакомиться с этой темой а где не знаю. Я снимал на Никон и хочу взять камеру поменьше размером ,если честно надоело тяжелую сумку таскать.
     
  3. #543 9 ноя 2016 в 16:08 | APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500) | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2016
    Google привел меня сюда: удалено модератором
     
  4. Только это не прошивка, а андроид приложение переписывающее пару конфигов внутри камеры. Прошивать ничего не надо. Это как Magic Lantern на кеноне, который тоже не прошивка, а лишь плагин-дополнение.

    Все камеры с плеймемориоз подпадают под эту фишку

     
  5. #545 9 ноя 2016 в 18:42 | APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500) | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2016
    я прошивался с этой страницы:
    удалено модератором
    но это не прошивка, а приложение, которое разлочивает языки меню, снимает лимит записи видео и еще чего-то.

    - - - Добавлено - - -

    форум сони-некс чой-та заклинило.

    - - - Добавлено - - -

    после этого приложения обновился прошивкой 1.10 с офсайта, полет нормальный.
     
  6. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Этот вопрос уже обсуждался на нашем форуме. Формально это приложение нарушает лицензию использования камеры. Дабы не возобновлять в очередной раз это обсуждение напомню решение администрации - обсуждать эти возможности можно, но давать прямые ссылки нельзя. Поэтому ссылки я удалил. А так, google в помощь ...
     
  7. Где бы почитать эту лицензию?

     
  8. #548 13 ноя 2016 в 01:11 | APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500) | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2016
    Не могу найти информацию. Режим EFS имеет камера?
    Нашел - есть.
     
  9. А есть ли мальчик?

    Осталось 2-3 недели до начала продаж А6500 в мире и никаких обзоров, тестов, ничего....
    Может и нет вовсе никакой новой камеры...
     
  10. Наши крохоборы поставили цену 140 тыс сейчас уже 120
     
  11. кит или боди?
     
  12. Онлайн трейд такую цену выставил за боди ,а сейчас 119 990:yes:
     
  13. Ваши это простите какие? без указания места проживания реплика выглядит довольно странно.
    Это в России,в США раньше.
     
  14. Через пост указал, ОНЛАН ТРЕЙД г Москва.
     
  15. Так мы про наших "крохоборов" и отмечаем..)))
     
  16. На днях продал а 6000, нацелившись на 6500. Но теперь появилась дилемма: эта модель или все же а7 марк2. Снимаю репортажку, пейзажи. От а 6000 остался цейс 16-70 и ширик самьянг 12 мм. Нужен дельный совет. Буду благодарен.
     
  17. если Вам кропа хватает, однозначно 6500.

    Под репортажку - в любом случае будет привлекательнее.
     
  18. А что скажет тот, кто пользовал а 6000-6300 и а7 марк2?
     

Поделиться этой страницей