1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony a6000 + ???

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем KRUSH, 20 мар 2017.

  1. #81 3 дек 2017 в 20:54 | Sony a6000 + ??? | Страница 5
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
    По контрасту и цветам тоже не будет?

    На 16 мм. А на 35 мм сколько там у штатника? а на 55?
     
  2. Так ведь большинство снимков на 16мм. Зум важная штука - но использую не часто.
     
  3. Я не знаю как у вас, но у большинства пользователей это не так. Купите тогда 16/2.8 вместо кита.
     
  4. Flanker, Перефразирую свое высказывание - Зум штука важная, хотя использую его не часто. Это как запасное колесо в машине , используем не часто, но когда нужно - то оно очень важно что есть. Фикс светосильный прийдется брать - но уже после тревел зума.
     
  5. Это тоже самое высказывание.
     
  6. Может имелось ввиду что народ при съемке портретов забывает включать зум на 50 (с китом)?
    На этом я щитаю основан главный ВАУ эффект покупки полтиника после кита.
     
  7. Когда-то давно, начитавшись постов об отвратительной цветопередаче китозума сделал этот парный снимок китом и цейсом, после чего стараюсь о "плохом цвете" кита не рассуждать...
    [​IMG]
     
    s130188, Lurdess, alfavit и ещё 1-му нравится это.
  8. Flanker, извиняюсь - писал ответ уже в спящем состоянии в кровати. Но надеюсь смысл был тем не менее понятен - что зумом не часто пользуюсь, но в когда он нужен - без него ну очень некомфортно.

    Мое состояние сейчас с выбором моего следующего объектива описывает эта картинка. Предполагаю что это состояние знакомо всем тут, но большинство через это прошли когда-то давно. Ее также дополняют абсолютно противоположные отзывы об одном и том же объективе тут на форуме.

    24232715_907368089439479_7111414640810802933_n.jpg
     
    RailMan нравится это.

Поделиться этой страницей