1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SONY A58

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем mao61, 23 фев 2015.

  1. С рождением ребенка автофокус некс 5н перестал устраивать, а фотографировать сына хочется сейчас, не упуская моменты. А 6000 вроде побыстрее, но и стоит сейчас более 35000, поэтому решил взять зеркалку. Выбирал между никоном и сони, но плюсы сони перевесили да и цена ниже. После некса конечно тяжелее и габаритнее, но автофокус шустрее, да и оптика дешевле. Кит показался худшим по сравнения с некс 5н. Сделал парные снимки с некс 5н, вроде паритет. Фотки, кому интересно
    [​IMG]
    DSC00212.JPG сони а58
    [​IMG]
    без имени-01158.jpg некс 5н

    Если есть у кого чем поделится по эксплуатации данной камеры отписывайтесь сюда ...

    Р.С. Некс не продам, нравится...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. [​IMG]
    без имени-02006.jpg

    кит 18-55
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. [​IMG]
    репей
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. [​IMG]
    НЛО
     
    8 пользователям это понравилось.
  5.  [​IMG]
    коровка
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. [​IMG]
    паучок
     
    2 пользователям это понравилось.
  7.     [​IMG]
    муравей
     
    4 пользователям это понравилось.
  8.   [​IMG]
    стрекоза
     
    2 пользователям это понравилось.
  9.   [​IMG]
    стрекоза
     
  10.   [​IMG]
    сыроега
     
    4 пользователям это понравилось.
  11.  [​IMG]
    шмель
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Для торжеств, праздников города, съемок скоростных соревнований, макро - использую А37 и А58.

    А для долгих путешествий - НЕКС 5N.
     
  13. Я вот тоже так решил, фокус у а58 все таки побыстрее чем у 5н. Нексик - вариант для путешествий и неспешной съемки
     
  14.   [​IMG]
    Sony A58 kit
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. [​IMG]
    ...
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. [​IMG]
    Сони А58
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. MAO, подскажите пожалуйста, вы довольны а58? Мой 5n тоже не успевает за ребенком, насколько фокус быстрее, есть ли прирост по качеству и как вам видоискатель?
     
  18. Тоже являюсь владельцем а58. Видоискатель там нормальный, конечно не как в старших моделях, но убогости его какой-то я не заметил. Автофокус тоже вполне. Короче, всё устраивает. До неё была а77, я её продал и купил а7. Но не хватало лёгкой и удобной зеркалки, которую было не жалко таскать на пьянки-гулянки, походы, рыбалку и пр... Да и минольтовской оптики немного оставалось. Купил эту. В общем даже после а77, никакого шока от ущербности не ощутил.

    Ну и примеры:

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей