1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony a58 - выбор объектива для видеосъемки

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем Jaxe, 21 дек 2017.

  1. #1 21 дек 2017 в 15:16 | Sony a58 - выбор объектива для видеосъемки
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой объектив к данному фотоаппарату Sony SLT-A58 наиболее подойдет для проф. видеосъемки в помещении? Видео будут информационного плана, например, мойка машины, чистка салона, кузова или двигателя, и т.п. Вероятно всего снимать буду с применением штатива, также может быть понадобится снимать человека-рассказчика происходящего на видео, имеется доп. микрофон для этих целей. Единственное, чего нет - это внешней вспышки или другого светового оборудования (думал что-то переносное, на штативе), можете тоже посоветовать, что можно приобрести? Буду очень благодарен за дельные советы по выбору фотооборудования. Смотрел по наличию в магазинах, понравился вариант - Sony DT 16-50 mm f/2.8 SSM.
     
  2. Если нужен зум, то этот вариант один из лучших. Сам видео не жалую, но опыт съёмки видео на 16-50 есть. Имейте в виду, перефокусировка с объекта на объект или при смене фокусного расстояния может происходить рывками.
     
    Jaxe нравится это.
  3. Его и берите.
     
    Jaxe нравится это.
  4. Сигма 10-20 f3.5 hsm с реально бесшумным фокусом, для помещений самое оно. В кадр влезет весь салон!
     

Поделиться этой страницей