1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony a57 или a65, что выбрать?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем miomio, 18 мар 2012.

  1. #221 22 апр 2013 в 16:49 | Sony a57 или a65, что выбрать? | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
    Что имеете ввиду? Положить в коробку заведомо кривой, сданный кем то?
    Невозможно, номер и тушки и стекла указан на наклейке на коробке, если я правильно помню.
     
  2. #222 22 апр 2013 в 17:06 | Sony a57 или a65, что выбрать? | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
    Да, именно. Если они прописаны вместе китом, тогда да. Просто в названии на сайте звучит " Sony SLT-A65M+18135". Как будто он идет отдельно.
    48region, как могу к Вам обращаться? А то по нику совсем неудобно. ;)
     
  3. Да их и нету нигде что-то в наличии в МСК. Они что уже сняты, или никому не нужны? :)
    В Мвидео сказали поставили в резерв, но в итоге его нету.
    Может кто порекомендует хорошее место для покупки?
     
  4. Вы про объектив или кит набор? Посмотрите в стори. Там есть и то, и другое. (http://store.sony.ru) Правда заканчиваются некоторые предложения быстро. :) Только вчера видела в наличии Sony Alpha SLT-A57(18135), а сегодня -- Товар снят с продажи ...
     
  5. Более высокий ценник найти на рынке мне кажется нереально. Да и по наличию там a65m тоже нету.
     
  6. Так может дабл-кит? В связном сейчас за 34 тышши...
     
  7. Телевик всегда докупить можно (причём на выбор), а 18-135 - ВЕЩЬ!
     
  8. 18-135, отличный тревел объектив.
     
  9. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    4.649
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    ребята ткните носом в снимки на нашем форуме с камер А57 и А65..плиз
     
  10. Все таки не понятно! Шумит а65 или нет? у меня была a450 там абсолютно рабочее ISO было 1600... с а65 дела обстоят хуже? %)
     
  11. Там не в шуме на высоких ISO дело, а в том, что на базовом ISO картинка шумная, если её попиксельно рассматривать.
     
  12. Как сказал Jah, на базовом исо шумит чуточку. Но от себя добавлю, что не всегда. Говорят, а57 в этом плане лучше.. но я бы советовал а65 всё-таки. Разве что вам надо имо 3200 в режиме видео. У а65 только 1600 там.
     
  13. Земляк, где можно глянуть ваши фото сделанные а65?
     
  14. Дык в теме про 18-135. Только я тестов то не делал, все снимки в вэб-размере, обычная бытовуха. Вряд ли помогут в выборе.
     
  15. Может быть встреча однофорумчан в Липецке поможет в выборе ;)
     
  16. А65 в тенях шумнее А55
     
  17. И заодно превосходит А55 (а35-37-55-57) по детализации, так что тут дело в личных предпочтениях.
     
  18. ну вот, начитавшись форума в сравнении с А65 и А57 остановился в выборе на А57, походы по интернет-магазинам огорчили, А57 снят с производства и его нет в продаже, на остатках только с дабл китами, а там разница в 250 уе((

    Мне предложили серый вариант А57 НЕ русифицированый, с китом 18-55, можно ли его перепрошить на русскую прошивку?
     
  19. Если он европейский, то русский язык в нем есть, нужно только его включить в меню. Если он американский, то язык у него только аглицкий. Ежели он японский, то и язык у него японский. Прошивка у них у всех одна и та же, в ней есть все языки, но «лишние» отключены региональным кодом, который вшит в железо. Поэтому перепрошивка ничего не даст.
     

Поделиться этой страницей