1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A55 vs A580

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем klient, 2 окт 2010.

  1. Подстройка АФ там есть ;)
     
  2. Ткните пальцем где написано ? На dpreview излазил все превью - не нашел.
     
  3. http://www.dpreview.com/previews/Nikond7000/page2.asp
     
  4. Разве на фото с заМком есть какие нибудь недостатки?
     
  5. Если вас не затруднит, покажите пожалуйста где конкретно увидели сдвоенное изображение.
     
  6. вот ссылка на обзоры http://itc.ua/blogs/sony_a55_peregrevaetsya_pri_zapisi_video_48945 особенно хорошо видно в части №2 там где фото с автомобилями. а описано все в части №1
     
  7. Это все нужно только для репортажа. Что касается ресурса завтора - сейчас у всех бюджетных зеркалок не менее 50-100 тыс. Если на свадьбах не снимать, вам этого хватит на несколько лет.

    Это очень субъективно и каждый сам решает для себя готов ли он платить за лишние кнопочки и лишний вес.
     
  8. Вы хоть поняли что фото с автомобилями это HDR склееный минимум из 3-х кадров? :) Естественно там на шевелящихся объектах будет двоится.

    Flanker, ваша позиция понятна, и спорить тут безсмысленно, на вкус и цвет... :)
     
  9. Это точно :) правда, себе то я купил камеру с отличной эргономикой :)
     
  10. Вот а55 меня эргономикой и разочаровала. АФ то после А200 порадовал, но у меня пальцы так не изогнутся...
     
  11. Ну так у А55 идея другая - маленькая легкая камера.
     
  12. Это да... но можно же было колесо поставить повыше, над кнопкой спуска например ;)
     
  13. Вам повыше, другому пониже, всем не угодишь ;)
     
  14. +1 Теперь понятно что товарищ имелл ввиду. И из-за этого отбраковать камеру. мда...
     
  15. да уж......лохонулся я ))))......но мне простительно, я новинький))))
     
  16. #117 10 окт 2010 в 01:20 | Sony A55 vs A580 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2010
    в pleer.ru смотрел?

    а по поводу Nikon D7000? все канешна ни чего, но ценник под 50 тыс как то не ставит его в один ряд с А580. Эт все равно, что Lancer с Ауди сравнить, и кричать на все стороны, что первый отстой.
     
  17. Есть ли владельцы А55 в Киеве? Отзовитесь. Собираюсь купить для знакомой сие чудо. Стою перед выбором. Хотел потрогать все таки.

    Что могу предложить:

    Фотопрогулка на 2-3 часа с моими объективами. Если кто то хочет пощупать их. А я в свою очередь присмотрюсь к Вашей A55.

    SONY 100/2.8 MACRO
    SONY 11-18/4.5-5.6
    SONY 50/1.4
    MINOLTA 70-210/4
    SIGMA 10/2.8 FISH EYE - скорее всего не заработает
    FLASH 42
    Макрокольца KENKO с поддержкой автофокуса
    Свежий полярик HOYA HD 55 mm
     
  18. #119 17 окт 2010 в 23:11 | Sony A55 vs A580 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
    Я бы тоже выбирал между А33 и А580, по видеоискателю и вертикальной рукоятке. Все-таки у первой - еще менее удобно управлять единственным колесиком, и эффект ghosting..
     
  19. Подержал в руках А33 - непонравилась, мыльнечная она какаято. Органы управления расположены не превычно по сравнению с А350.
    Теперь буду нацеливаться на А580.
     

Поделиться этой страницей