1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A55 vs A580

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем klient, 2 окт 2010.

  1. В таблице все четко видно, какие примерные значения там даны. Я не переврал фразу, а добавил от себя. Или вы хотите сказать человек привел в таблице 100% значения? нет конечно, он не испытывал по 50 тушек из разных партий. Не вижу смысла дальше флудить, Вы не понимаете меня, я не понимаю Вас. Пусть каждый останется при своем мнение.:)
     
  2. Это одно и тоже. Повторюсь: если не разбираетесь в тонкостях английского и/или не можете интерпретировать цифры в таблице - не комментируйте эти данные с криком 'все пропало, всего лишь 6 минут видео во всех случаях!' ;)
     


  3. Отставить панику!

    [​IMG]
     
  4. Люди, успокойтесь. На вас народ смотрит.
     
  5. А кто вам сказал, что я нервничаю? Мне по работе постоянно приходится поправлять таких вот людей. Указывать им на ошибки :)
     
  6. ОМГ, ну и занудство. Перечитайте пост выше.:D
     
  7. Ваша позиция хорошо описывается поговоркой 'Ус..ся, но не поддаться' ;)
     
  8. Хамите сударь. Вашу якобы "преподскую" позицию оставьте для своих детей, будете им говорить кому и как ус..ся.

    Просьба к модераторам почистить данный топик от флуда и оставить сообщение имеющие отношение к теме топика.
     
  9. Спасибо. Теперь где б почитать более корректное сравнение камер.
     
  10. давайте фото с А55 и А580, видео конечно хорошо, но его примеров полно а фот нет... оч интересуют фото со 2 китовым обьективом и при плохом освещении в квартире
     
  11. #71 5 окт 2010 в 19:35 | Sony A55 vs A580 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2010
    Мдя. Интересоватся результами кита, чхтобы купить камеру за 800$...Ну есть вещи которые мне никогда не охватить, ну вот ещё одна.
     
  12. Может в обновлённой версии прошивки это будет реализовано...
     
  13. Да тут особенно нечего сравнивать - в камерах похожие матрицы, одинаковая оптика. Pellix будет чуть больше шуметь из-за прозрачного зеркала, больше отличий скорее всего не будет.

    Называю вещи своими именами. Вас тупо не хватает мужества признать, что английский вы не знаете и потому не способны корректно перевести даже простейшие абзацы.
     
  14. Я бы тоже хотел увидеть фото с 580. Фото с А55 можно посмотреть в интернет обзорах =).
     
  15. Главное что бы Вам всего хватало по жизни, пока я вижу только комплекс неполноценности.:D
     
  16. А я у вас - трудности перевода слова "some". Главное, что у Вас нету никаких комплексов по поводу своей малограмотности :D
     
  17. Скажите, я правильно поняла, что в А 580 если я снимаю видео, то какие были параметры в начале съемки, то в процессе их уже не изменить. И что-то я не поняла с фокусом. Если объект будет двигаться, то камера будет за ним следить (ну положим, что я точку фокусировки по центру задала) или нет? И вообще как там все происходит?
     
  18. Чтобы ответить на этот вопрос, необходим либо владелец этой камеры, либо мануал на неё. Ни первого, ни второго не наблюдается :) Всю сеть перерыл в поисках мануала, нет ни на офсайтах Сони, ни в форумах.
     
  19. Откуда же берутся такие тугие люди. Отправлю Вас еще раз перечитать мои посты Выше (не в первый раз кстати уже), может быть Вы все-таки научитесь понимать русский текст, жаль конечно что не с первого раза (хотя я уже начинаю подозревать что у Вас это ни когда и не получится).:D
    В моих постах выше Вы найдете для себя ответы на вопросы касательно трудности перевода и малограмотности, чем я, слава богу, пока не страдаю.
     
  20. #80 5 окт 2010 в 23:34 | Sony A55 vs A580 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2010
    Ну да ну да, перевести "в некоторых ситуациях 6 минут" как "всегда после 6 минут" это конечно очень грамотно и точно :D Ну да ладно, прекращаю метать бисер перед джуниорами форума.
     

Поделиться этой страницей