1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony a450 + Minolta 5600HS D + Tamron 28-75 2.8 + Pixel Soldier + + + Москва

Тема в разделе "Продам", создана пользователем zombie, 7 июн 2017.

Метки:
  1. Приветствую!

    Моё увлечение фотографией закончилось пару лет назад, но до сих пор лежит всё, что не успел продать тогда. Решил выложить, пока техника совсем не устарела.

    Итак:

    1. Sony a450 body. Состояние хорошее, проблем с ней никогда не было. Не ронял, не топил. Наклеена плёнка на экран, но уже поношенная такая. Наглазник на месте. В комплекте: ремешок, крышка, пульт ДУ, груша с щёткой, батарейка, зарядка + 2 флешки на 16 и 1 gb. Коробку и инструкцию уже и не найду наверное.
    Пробег 9624.

    IMG_5681.JPG IMG_5682.JPG IMG_5683.JPG

    Цена: 6500р. Торг.

    Сразу извиняюсь за качество фотографий. Снимал на телефон.

    2. Вспышка Minolta 5600 HS D. В прошлом году заменил в ней лампу. Делал в сервисе на китай-городе. Есть чек и старая лампа. Работает хорошо. Все заглушки на месте, на башмаке сидит хорошо и контакт хороший. После замены лампы не снимал с ней.
    В комплекте чехол, подставка.

    IMG_5678.JPG IMG_5675.JPG IMG_5674.JPG

    Цена 5000р. Торг.

    3. Tamron 28-75mm F2.8. В общем, с ним история такая - то ли бэк, то ли фронт фокус, уже не помню точно. Юстировке не поддаётся. В общем и целом снимать можно, что я и делал успешно. Приезжайте пробуйте, тем более, что цена символическая.

    В комплекте

    IMG_5670.JPG IMG_5671.JPG IMG_5673.JPG

    Цена 3000р.

    4. Радиосинхронизаторы Pixel Soldier. В комплекте, всё, что на фото: пердатчик, два приёмника, два переходника, провод удлинительный Pixel.

    IMG_5679.JPG IMG_5687.JPG

    Цена 2000р. За всё. Всё работает. Только батарейка в передатчике села.

    5. Сумка Tamrak. Всё вышеперечисленное в неё влезает успешно. Еще место остаётся. Не рваная, всё ок.

    IMG_5685.JPG IMG_5686.JPG

    Цена 800р.

    6. Ещё валяются 2 камеры плёночные. Даже не помню где я их взял.
    3000i и 4000i. Крышек нет, в комплекте одна коробка от 3000i с инструкцией.

    IMG_5684.JPG

    Цена, ну даже не знаю. 500р. За всё.

    Друзья, настоятельно рекомендую звонить и спрашивать всё интересующие вопросы по телефону - 89I6шесть0723одинпять - Андрей. (извиняюсь за такое написание номера, но меня одолевает всякий спам)
    Т.к. тут буду редко появляться.

    Хочется продать всё в Москве. Т.к. пересылать не очень хочется. Ну либо по предоплате, т.к. нет желания дважды стоять в очередях за наложкой.

    Всем удачи!
     
  2. Kaк, Вас, найти ? Интересует первый пункт.
     
  3. Написал в ЛС.
     

Поделиться этой страницей