1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A3000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем DjRusya, 12 июл 2013.

Метки:
  1. ascett, а ведь красиво получилось.

    [​IMG]
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. #462 1 фев 2015 в 02:36 | Sony A3000 | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015
    А как тут фотки загрузить? Где это описано?

    В яндекс.фотках жмешь поделиться - Код для блога - культурно втыкать 1024 х Хххх
     
     
  3. ascett, загружайте на яндекс фотки, кликайте снизу поделиться, выбирайте bbCode, затем размер загружаемого фото,( оригинал слишком большой, я обычно выбираю второй сверху), снимаем галочку, скопировать код и вставляем в окно на форуме.Удачи! :)
     
  4. Ну извините не  уверен, что это настолько важно...для большинства снимающих.  Тут смотря что снимать, кому то для шедевра достаточно мануального объектива. Для какой то цели важен объектив со скоростной фокусировкой, но как правило, как раз где он очень нужен, его стоимость убивает его ценность. Я на сони снимаю практически на 90 процентов на мануал и не мучаюсь. Конечно хотелось бы иметь объектив  мм на 300 с крутым автофокусом, но думаю что буду жалеть его тащить в леса из-за его себестоимости и вся прелесть лесной охоты с ним пропадет.
     
  5. Поэтому резюме-первична цель, а вещь, как инструмент в достижении этой цели))) И если цель достигнута, то какая разница сколько стоит инструмент?! :)
     
  6. [​IMG]

    _DSC0984 лучик.jpg

    Кажется, что-то получается...

    Всем спасибо!
     
    17 пользователям это понравилось.
  7. хороши в Глубокожепске пейзажи осенние)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Нет не все так просто, есть правильное вложение - есть не правильное. Вложение больших средств в личное  развлечение, это уже диагноз в 99%. 
     
  9. А если добавить полярик? :)
     
  10. если бы автор снимка полярик использовал.то мы имели бы более детализированную и глубокую картинку,Вы это имели ввиду,полностью поддерживаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Я просто перепутал автора :)
     
  12. А это уже к возможностям) Для кого то помощь больным детям тоже развлечение, а не долг и труд... :)
     
  13. [​IMG]

    _DSC0796туман.JPG

    Карачаево-черкессия, проездом...

    Осень хороша не только в Глубоко-ске
     
    22 пользователям это понравилось.
  14. ascett, посты в рубрики!!!!!
     
  15. Это типа посылаете, на форум рубрики искать?

    А тут хвастаться нельзя, что ли? 

    А о чём тогда?

    ...

    Ветка иногда кажется вялой...
     
  16. ascett, мне кажется, что специализированные ветки меньше народу просматривает, а такое фото достойно большего обозрения! :)
     
  17. Спасибо!

    Бальзам на душу.

    Обожаю комплименты и взятки...
     
  18. [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. Тогда станет виден весь мусор на дне. ИМХО, тут он картинку не украсит, дно тут 100% не очень привлекательное.

    А вот мусор, который на берегу, стоило бы убрать перед съёмкой, или хотя бы потом в редакторе.
     
  20. У меня к Сони Альфа А3000, кроме китового объектива, есть ещё советский Гелиос 44-2, а завтра поеду покупать у авторитетного фотографа ещё два объектива: макрик суперрезкий и зум-объектив с фокусными 18-200 мм и байонетом Минолта MD. :)
     

Поделиться этой страницей