1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защитный светофильтр B+W UV-Haze 72mm - 2000

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Dimtos, 6 июн 2018.

Метки:
  1. #1 6 июн 2018 в 21:26 | Защитный светофильтр B+W UV-Haze 72mm - 2000
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    Предлагаю в Москве, Подмосковье или пересыл по РФ с предоплатой 100%:

    - светофильтр B+W F-Pro 010 E UV-Haze 72mm (70147) - в идеальном состоянии. В комплекте родная коробочка.
    Цена: 2 000 руб.

    ПРОДАН Sony A7M2 - состояние, близкое к идеальному. На правом верхнем углу от сумки едва-едва заметная потёртость размером около миллиметра, которую не при всяком освещении можно разглядеть. Полный коробочный комплект. Использовалась с конца марта 2019 года. Я единственный владелец. Пробег 10 199 кадров. Пробег видео около 5 минут. На экране с первой минуты защита FST. Прошивка 4.01.
    Камера использовалась очень бережно, находясь в рюкзаке или сумке отдельно от остального скарба. Не знала снега, дождей, печали и страданий. Ремень и зарядка из комплекта не распаковывались.
    В дополнение отдам 3 оригинальных аккумулятора, приобретённых в период весна-осень 2019 в Онлайнтрейде и Pixel24. Чеки поищу, обычно храню.
    А также оригинальное зарядное устройство Sony BC-TRW, купленное в Pixel24 весной 2019. Чек тоже поищу.
    Для полного счастья будущего владельца прилагается оч хороший L-Plate INNOREL в прекрасном состоянии, совместимый с Arca Swiss - оооочень удобно юзать со штативом.
    Если Вы параноик в хорошем смысле этого слова, и боитесь, что даже четырёх батарей не хватит, дополню комплект неплохими неоригиналами DigiCare, а также два зарядных устройства по два аккума каждое - NITECORE и ещё одно довольно популярное в РФ.
    А ещё батарейный блок Meike коробочный комплект.

    ПРОДАН объектив Minolta 100-200 f/4.5 - в очень хорошем состоянии. В комплекте обе крышки, родной тубус, родная бленда на защёлках.

    Пока не продётся объектив Юпитер-37А - в очень хорошем состоянии. Олимпийская версия. Хвостовик Sony E, сделанный из адаптера T2-NEX. Родной хвостовик в комплекте.
    Цена: 4 000 руб.


    ПРОДАН объектив Minolta AF 80-200 F/2.8 HS APO G (ББТ) - состояние категорически хорошее. На корпусе и бленде есть сколы краски, но внешний вид они особо не портят. Оптика и механика в идеале.
    Коробочный комплект с родными крышками, блендой, кофром, макулатурой.
    Примеры фото с него можете найти через мой профиль в соответствующей ветке.
    Фокус всегда точно в цель на юстированной A850 и на беззеркалках через адаптер.

    ПРОДАН адаптер Sony LA-EA4 - в идеале на гарантии, куплен в июне 2019. Полный комплект.

    ПРОДАН адаптер Sony LA-EA3 - в идеале. Куплен в марте 2019, чек где-то заныкан. Найду при необходимости. Полный комплект.

    ПРОДАН Konstantin_Sam топовый ширик на A-байонет Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM - отличное состояние без нюансов. В представлении не нуждается. В комплекте передняя и задняя крышки, родная бленда с бархатом, фильтр Raylab.

    ПРОДАН автофокусный Samyang AF 35mm f/2.8 Sony E в идеальном состоянии в полной комплектации на гарантии с чеком.
    Использовался в одной недолгой поездке, после чего был куплен зум, а этот лёг на полку.

    ПРОДАН объектив Sony 24-70 F/2.8 ZA - топовый зум в очень хорошем состоянии на байонет Minolta A. Стёкла, корпус, механика на отлично. Присутствует небольшой люфт хобота, на что-либо влияния не оказывает, не прогрессирует, хлопот не доставляет. На юстированной A850 бьёт точно в цель. Линзоблок девственно ровный. В комплекте объектив, родная металлическая бленда, родные крышки, родной чехол.

    ПРОДАН объектив Tamron 28-75 F/2.8 - очень хорошее состояние. На байонет Sony Minolta A. В комплекте сам объектив, родные крышки, бленда и коробка. Очень удачный экземпляр с ровной резкостью по полю. Даже углы подтягиваются, стоит лишь чуть прикрыть диафрагму.

    ПРОДАН объектив Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-5.6 Di USD - очень хорошее состояние. На байонет Sony Minolta A. Полный родной комплект - объектив, крышки, бленда, коробка, макулатура. Быстрый и резкий.

    ПРОДАН leo3 объектив Sony FE 28-70 F/3.5-5.6 OSS (SEL2870) - китовый объектив на полный кадр. Отличное состояние. Почти не использовался.

    ПРОДАН фотоаппарат Sony ILCA-77M2 на гарантии - очень хорошее состояние. Одна едва заметная потёртость от сумки на нижней правой грани. В остальном камера в идеале. Родной ремень даже не распаковывался. На обоих экранах защитные плёнки. Исключительно бережное любительское использование. Пробег около 13000 кадров.
    Отъюстирован в Копия-Москва, документ прилагается.
    Камера на официальной гарантии, куплена в Онлайнтрейде 09.06.2018, все документы в комплекте.

    ПРОДАН объектив Sony DT 16-50mm F/2.8 SSM - очень хорошее состояние. В комплекте объектив, родные крышки и бленда. Гарантия закончилась.

    ПРОДАН мануальный объектив Samyang 135mm F/2 - новый. Байонет Minolta A. Куплен в августе 2018 в Pixel24, полный комплект, состояние идеальное. На гарантии.
    Полагаю, описывать сие стекло не имеет большого смысла, все и так в курсе его свойств с идеальной резкостью с открытой диафрагмы и мягким, приятным размытием в боке, а также прекрасной эргономикой, которая вкупе с фокус-пикингом камеры позволяет наводиться быстрее, чем это делают некоторые старые автофокусные объективы.

    ПРОДАН объектив Sony DT 11-18 мм F/4.5-5.6 (SAL1118) - как новый. Сверхширик на кроп в магазинном комплекте с коробкой и макулатурой.

    ПРОДАН serenkyi советский мануальный объектив Юпитер 37АМ - как новый. Использовался только мной и только три раза. Год выпуска 1991, но где-то на складах лежал в очень хороших условиях - состояние стёкол и корпуса идеальное. Полный комплект с родными крышками, блендой, футляром и паспортом. Сменный хвостовик, у этого он М42. В комплекте два адаптера-переходника с М42 на A-mount с чипом и без.

    ПРОДАН объектив Sony DT 18-135 мм F/3.5-5.6 SAM (SAL18135) - очень резкий зум с достаточно приятными цветами и широким диапазоном фокусных расстояний. В комплекте объектив, родные крышки и родная бленда. Состояние на отлично. Хобот у меня не выезжал, хотя двигается легко.

    ПРОДАН Starik объектив Sony 85mm F/2.8 (SAL85F28) - как новый. Полный родной комплект с коробкой и макулатурой. Использовался крайне редко, всё же не моё это фокусное.

    ПРОДАН объектив Minolta AF 75-300mm F/4.5-5.6 (большая пивная банка) - состояние, близкое к идеальному. Кофра нет, в комплекте родные крышки и родная бленда. Картинка с этим стеклом просто "ах!" - настоящая Минольта.

    ПРОДАН объектив Sony DT 55-300 F/4.5-5.6 SAM - очень неплохой телевичок. Резкий, приятная картинка. Новый, куплен в апреле 2018 года. Не использовался. Официальная гарантия Sony. Полный комплект + гарантийник + чек.

    ПРОДАН Икар в Саратов фотоаппарат Sony SLT-A77V - в идеале. Коробочный комплект. Настрел около 4700 кадров. Не придумал что написать в описании, всем и так всё известно об этой камере. :smile3: Версия с GPS. Экран под защитной плёнкой с самой покупки.

    ПРОДАН объектив Sony DT 35mm F/1.8 SAM - можно сказать, в идеале. Присутствует небольшой люфт фокусировочного кольца, не влияющий ровным счётом ни на что. Его я наблюдал абсолютно на всех виденных мной этих стёклах, в том числе абсолютно новых. Наверное, так и должно быть. В режиме MF его, естественно, нет. В комплекте обе родные крышки и лепестковая бленда Polaroid на резьбе + защитный UV-фильтр Polaroid + родные коробка и макулатура. Очень резкий, очень светлый и просто клёвый.

    ПРОДАН зеркальный фотоаппарат Sony A580 Body - тушка в идеале, на экране с рождения защитный пластик. Пробег чуть меньше 7300 кадров. В дополнение к оригинальному увеличивающий наглазник Bresson. В подарок оригинальный кожаный чехол Sony LCS-AMLC2 (абсолютно новый). Коробки нет. В комплекте родные крышки, ремень, зарядка. Для тех, кто не знает: у этой камеры очень малошумная для кропа матрица. Я без проблем использовал её до ISO 3200. Выше задирать можно, но осторожно. :smile3: На фото камера с объективом Sony DT 55-200, он в комплекте не идёт.

    Все предлагаемые товары очень бережно эксплуатировались, не имеют дефектов, не вскрывались и не ремонтировались, получали только любовь, ласку и заботу.
     

    Вложения:

    Landgraf7707 и Convoker нравится это.
  2. Dimtos, сони 77 еще продается? если да то прошу в резерв до выяснения.
     
  3. Добрый день.
    По стеклам, если не знать чем с фотографированно, вам самому какое предпочтительно, новое от сони или минольта, у большой банки как резкость по диапазону и бокэ, такое же знаменитое как на банке - "мокрое"? Прошу прощения за вопросы, лежит в заначке старая 5D, давно в руках не держал, но по работе будут скоро поездки, вот задумался о телевике в дорогу, и лишних кг в чемодане)) Спасибо.
     
  4. #5 27 июн 2018 в 20:30 | Защитный светофильтр B+W UV-Haze 72mm - 2000
    Последнее редактирование: 27 июн 2018
    Serk, картинка лично мне с большой банки нравится больше. Для оценки боке прикрепил к сообщению фото с чайным пакетиком. )) Единственный, на мой взгляд, недостаток этого объектива - вес. Килограмм чистого стекла и железа!!! Пару раз пытался понести фотоаппарат в одной руке с кистевым ремнём, становилось страшно за байонет. Понимаю, что ничего страшного, скорее всего, не произошло бы, но ощущение тревожности возникало.)))
    Сонька чувствительно полегче, тушка A77 с этим объективом очень неплохо балансируют друг друга. Картинка с него тоже очень и очень неплоха. По ощущениям, немного другая, отличная от минольтовской, но не хуже и не лучше, просто другая. Субъективно Сонька чуть порезче будет до 200 мм точно, дальше примерно одинаково, и чуть быстрее за счёт встроенного мотора.

    Дополнил фотографиями:
    - с избушкой снимал на Минольту
    - синичка на Соньку
     

    Вложения:

    • DSC07544.jpg
      DSC07544.jpg
      Размер файла:
      103,1 КБ
      Просмотров:
      1.141
    • DSC07466.jpg
      DSC07466.jpg
      Размер файла:
      254,4 КБ
      Просмотров:
      976
    • DSC09113 копия.jpg
      DSC09113 копия.jpg
      Размер файла:
      108,7 КБ
      Просмотров:
      945
  5. Товар получил неожиданно быстро) продавец ответственный, очень надежно упаковал)) товар полностью соответствует описанию! Рекомендую!!
     
  6. Продавец адекватный, ответственный и просто хороший человек :)
    Рекомендую
     
  7. Объектив получен, всё в лучшем виде!
     
  8. #10 18 янв 2019 в 12:31 | Защитный светофильтр B+W UV-Haze 72mm - 2000
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
    Samyang продан.
     
  9. Добрый день
    Интересует объектив. В каком городе продаете?
     
  10. #12 8 мар 2019 в 16:49 | Защитный светофильтр B+W UV-Haze 72mm - 2000
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
    Здравствуйте! Москва или пересыл.
     

Поделиться этой страницей