1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sony 18-135 3.5-5.6 OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vadim29x, 5 янв 2018.

  1. DSC03550.jpg
    Sony A7M3, 18-135

    Замечательный обьектив. На кропе не пробовал.Взял как трэвел зум.
     
    nauticus, Трутень, ВикторV и 2 другим нравится это.
  2. DSC03542.jpg

    6.3/135mm Здесь понятнее что за обьективчик..........
     
    ВикторV нравится это.
  3. Мне, как любителю, объектив очень понравился. Отличные фокусные расстояние, легкий, компактный и картинка с него тоже достойная GAS00231.JPG
     
    ВикторV, Ribkas и rassvet нравится это.
  4. Это как? ФФ он автоматом в кроп режим переводит
     
  5. mustik, У меня несколько камер. Что касается авто перевода- можете его отключить.......
     
  6. Посмотрел видео сравнения 18-135 и 18-100. Получается, что первый заметно резче на большинстве фокусных. Вот и не могу решить. В первом отталкивает пылесосная конструкция, во втором сброс зума на широкий угол при засыпании камеры. и автофокус вроде более тормозной. Который удобнее для походных условий на а6000?
     
    busymusy нравится это.
  7. Оба отличные варианты. 18-135 более предпочтителен для фото, для тревел идиально подходит ( вес, размер), 18-105 идиален для видео (зум, диафрагма), автофокус у него отличный. У меня есть 18-105, доволен им полностью, но все же буду брать 18-135 ибо у них разные задачи.
     
    rassvet нравится это.
  8. Народ, подойдет ли этот объектив на стеренький sony nex-5n шестилетней давности?
     
  9. А куда он денется, конечно подойдет. )
     
  10. Все объективы на Сони НЕКС - совместимы с ФФ ILCE.
     
  11. На старшей тушке А37 + 18-135 - отснял в путешествиях всё, что хотел.
    Интересно, что пару раз только и понадобилось снять маяк, до которого, по фокусным, 135 мм уже не годилось. Пришлось кропить, но не то.
    98 % материала в путешествиях - именно 18-135.
    Но, иногда нужен широкий светлый ширик и телевик дальнего боя. Но это немного.
    Например, для SLT, у меня есть легкий и компактный - Minolta APO 100-300, который покрывает теле-диапазон.
    Так что, очень нужный объектив для системы Е. Тем более, что легче, чем 18-200.
     
  12. [album=medium]1527[/album]
     
    ВикторV нравится это.
  13. еще пару альбомов в "защиту" объектива:

    [album=medium]1532[/album]
    [album=medium]1531[/album]
     
    ВикторV нравится это.

Поделиться этой страницей