1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sony 16-105: стоит ли брать?

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Stray Cat, 3 ноя 2007.

  1. значит сломался механизм автозацепления. Если достался дёшево, то можно и простить ему сей грех. Ремонт в фирменном сервисе точно встанет дорого,попробуйте ещё к Дмитрию Буркову обратится,он кстати в петербурге живёт,может он чем поможет.
     
  2. #424 16 фев 2014 в 01:57 | APS-C Sony 16-105: стоит ли брать? | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    Модель и фотки просто отличные!

    А я добавлю горного :)
    Шале l'Oxalys во время снегопада.
    [​IMG]

    И лыжники разного возраста :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Мне именно с таким диагнозом с месяц назад делал Дмитрий Бурков, как Вам и советовали, за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО
    Удачи
     
  4. И горные "пыйзажи"
    Вид на долину Мерибель
    [​IMG]

    Куршавель. Путь на трассу "Русские горки". Вдали, прямо за столбиком указателя - Монблан.
    [​IMG]

    А это просто из вагончика фуникулера
    [​IMG]

    Склоны в долине Мерибель. Катание над облаками
    [​IMG]
     
  5. Люди без рук (первая и последняя фотка) выглядят довольно страшновато. :)
     
  6. #429 7 мар 2014 в 13:32 | APS-C Sony 16-105: стоит ли брать? | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
    На самом деле эти руки есть, иначе просто не могли бы крутить огонь. Просто хотелось показать именно линии огня и за счет длинной выдержки и очень быстрого движения рук эти руки и пропали :(
     
  7. Ну конечно я имел ввиду именно результат. Я просто думаю, может быть в данном случае стоило под конец длинной выдержки ещё и немного пыхой подсветить?
    Ну и штатив точно не помешал бы... но это уже к "потери рук" не относится.
     
  8. Где и у кого покупали?? ,если не секрет.
     
  9. В связи с прошедшим праздником 8 Марта. Есть еще женщины в русских селеньях! :)

    [​IMG]

    Чисто камджпег.
     
  10. Nemo
    Спасибо за приглашение!
    Когда первый раз приезжал в Ярославль, предварительно изучал путеводители... Думал многое не успею осмотреть и всё откладывал приезд. А когда приехал был приятно удивлён гостеприимством города, удобством расположения и доступностью осмотра многих интересных мест, я бы так это назвал! Путеводители только мешают! С удовольствием гулял по городу, а некоторые прохожие объясняли архитектурные особенности! Вспомнились Ленинградцы, Москвичи Советского Периода...
    Ваши Фотографии очень нравятся!
    [​IMG]«Запечатлеть всё !» на Яндекс.Фотках
     
  11. Яроославль действительно очень красивый город. Был два раза - зимой в мороз -28 и летом, но это было уже давно и тогда у меня были пленочная камера, а потом Minolta Dimage 7i. Сечас планирую посетить снова уже с хорошей техникой.

    Немного пейзажей. В долине реки Правая Ходутка. Камчатка.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    и горячие источники там же
    [​IMG]
     
  12. КАМЧАТКА!!! Фотографии - СУПЕР!!! Вот куда надо сначала ехать Путешествовать!
    Когда-то был влюблён в ТАКИЕ места, когда жил на Чукотке!... Давно это было, в плёночные Времена.
    [​IMG]
    «Вид Тутаева с левого берега» на Яндекс.Фотках
     
  13. #438 18 мар 2014 в 12:09 | APS-C Sony 16-105: стоит ли брать? | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014

    Покупал на Авите.
    Про фокус выяснил в момент покупки и скинул цену.
    Как раз на стоимость скидки починил объектив у Дмитрия Буркова.
    Так что ничего не потерял :)
     
  14. #440 4 май 2014 в 23:29 | APS-C Sony 16-105: стоит ли брать? | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
    [​IMG]
     
    samoa70 нравится это.

Поделиться этой страницей