1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Собираемся в путешествие. Советуемся".

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KotoPalych, 13 май 2015.

  1. Октябрь - это лотерея в Турции.
    Так то тепло, и море норм. Но высокая вероятность дождей.
    Ну так мне местные говорили. Сентябрь шикарно. А с октября уже как фишка ляжет.
     
  2. Настал час и я прошу помощи форумчан-путешественников.....
    Суть такова.... Весь октябрь проведу в Лос-Анджелесе (не завидуйте, мне и так тяжело...), и начиная где-то с 10-го числа буду располагать временем на очень короткие вылазки к дикой природе. Нужен совет от людей, которые бывали в Калифорнии. Тыкните на карте или обзовите своими словами то, что просто необходимо посетить. Есть одно условие, которое поставила мне супруга, ОДНА ночевка. Ну я думаю и после двух меня из дома не выгонят))). Также не откажусь от точек в самом ЛА (шутки про Скид роу не актуальны!).
    Upd. В Калифорнии был.... поэтому банальные вещи типа Сейквойа, Йосимити и т.д. я знаю. Хотелось бы именно четкие, конкретные места даже в этих парках. Ну и в других естественно. Обязательно поеду в Долину смерти, основные вьюпойнты там мною посещены, но может кто видел что-то несильно распиаренное, но сногсшибающее. До Гран каньона врядли доберусь, на южном риме я был, а дальше это значительно по расстоянию и по времени.
    Друзья, не дайте коллеге заскучать на чужбине после армянской свадьбы!:grin: Жду советов, с нетерпением! За каждый совет презент - сэлфи в указанной точке!:victory::lol:
     
  3. ну неужто никто по американщине не катался?)
     
  4. Неа, не везло как тебе:blush2:
     
  5. Как тут не завидовать. Ждем классных фото и обязательно интересный рассказ в теме про туры.
     
  6. фото будут, а с рассказами сложнее. Не очень я в эпистолярном жанре. По большому счету надо дневник вести, а мне лень))).
     
  7. Никто в Крым не собирается в ближайшие недели-две?
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    в октябре к 20-му ближе
     
  9. Как погода в это время?
     
  10. Ну все зависит от мест дислокации... В фото-турах у Васи у нас было от +2 (Ай-Петри утро) до +20 (на том же Ай-Петри но днем).

    А так в среднем +15.

    Вот в последнем осеннем было от +5 до +20 и от дождя в первый день (дождь на нас лил не с верху, а в лицо и спину) до солнышка (спасибо "Разгончику" и конечно Васе :) )
     
  11. Понятно. Т.е. уже не позагораешь. Я не про фототур ) Про обычный пляжный.
     
  12. Конец октября-ноябрь это уже в сторону южного средиземноморья, Красное море, Индия, Тайланд....
     
  13. P.A.A., мы же по горам ездили, а у моря вполне загарательные погоды стояли. В Ялте народ в шортах-майках лету радовался. В Бахчисарае лето стояло. Да и в горах некоторые загорали. Мне море не нужно для 'купаться', октябрь в Крыму показался - самое то. Тепло и солнца много, но без жары. Главное, чтобы дождей не было. А так, дело вкуса и привычек, я в Крым в октябре поеду, если когда соберусь.
     
  14. In such case to difficult to suggest anything. Mabe Monterey Peninsula in California and the lone cypress... :)
     
  15. ну немножко поздно, но всё равно спасибо. Пригодится, чувствую часто сюда придется летать....
     

Поделиться этой страницей