1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сноубордисты

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем K0SM0S, 9 янв 2013.

Метки:
  1. На сноуборд подсадила будущая жена, как-то незаметно втянулся поначалу. 

    [​IMG]

    Потом как-то начало задалбывать - в наших широтах ехать на маленький холмик кататься, это либо ночь насмарку, или пробки и толчея в выходные. Отдыха никакого, а денег и времени уходит прилично.

    [​IMG]

    А сейчас вообще забил практически. Думаю, сноуборд не прижился у меня, потому что перемещения в пространстве слишком мало, и оно однообразное. Решил, что ноги переломать я и на мотоцикле успею, а удовольствия в разы больше :)

    Такие дела.
     
  2. Czech, Я горнолыжки особо не ценю, скучновато съезжать по уже обкатанному тысячами лыж и бордов склону. А вот фрирайд по пересеченной местности, где кроме тебя еще никто из людей следов не оствлял это самое то!!! И совсем не важно, что поднимаешься на склон полчаса, а спускаешься 5 минут)) Спуск с дикой выработкой адреналина с лихвой покрывает утомление от подъема!! Такие дела))
     
  3. За этим надо ехать в такие места, где куча всего интересного помимо сноуборда :)

    Насчет адреналина - я уже сказал, опасных увлечений хватает, спасибо.
     
  4. А кто нибудь катает с фотиком в горах? Куда кладете, берете ли с собой защитный чехол?
     
  5. Bolodia, Я брал пару раз с собой на склон, в том числе и катался с ним. В принципе по сравнению с горами думаю особой разницы нет в транпортировке. Достаточно подробно все это описал в посте:
    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=360&page=11
    А для реальных гор наверняка  УФ-фильтр будет далеко не лишним
     
  6. Похоже сноубордистов на форуме не много. В предверии скорой зимы покажу немного фоток с прошлой поездки. Снято всё на некс F3 + 18-55. Катаюсь почти всегда с фотиком. Когда не было некса, ездил сначала с минолтой 5D, потом с А850. Было даже, что в рюкзаке (который ниразу не фоторюкзак) лежала А850+28-75 и D7000+70-300. С аппаратами никогда никаких проблем не было, хотя падения были разные. 

    Вес всего этого барахла за спиной меня особо не напрягает. Доставляет неудобство постоянное доставание фотика. Некс же можно повесить на шею и убрать под куртку. Удобство съёмки повышается в разы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. #27 19 дек 2013 в 13:02 | Сноубордисты | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    Есть любители! 

    К сожалению редко получается выбираться на гору т.к. есть еще хоккей :)

    Согласен, что просто съезжать с горы быстро надоедает, на этот случай есть разные трюки, освоение которых поможет разнообразить покатушку, а заодно повысить общее мастерство владения снарядом и своим телом.

    Вот например простейшие:

     
  8. Для меня сноуборд не просто адреналин. Просто иногда охота побыть самим с собой, поразмыслить, снять стрес.Трюки пытался делать, трамплины..ит.д. Но после того как друзья немного поломались, просто катаюсь. Особенно классно в снегопад по пухляку. Сейчас друзья на лыжи пересели, в планах длинные трассы, скорости, старость...Не знаю.. Ездил в Зальцбург, там точно лучше лыжи
     

Поделиться этой страницей