1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снято на SONY RX 100III

Тема в разделе "Видео работы", создана пользователем доктор н, 29 дек 2017.

Метки:
  1. #1 29 дек 2017 в 17:22 | Снято на SONY RX 100III
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
    Сын увлекается созданием роликов, на данный момент снимает на SONY RX100III, его работы становятся популярными, например этот ролик набрал более 32 000 просмотров.

     
    K-5 нравится это.
  2. #2 29 дек 2017 в 20:13 | Снято на SONY RX 100III
    Последнее редактирование: 29 дек 2017
    Вот ещё два варианта ролика, интересно будет услышать какой вызывает больше положительных эмоций, ну или просто эмоций. Это видео Пегас Туристк разместил на своих сайтах в соцсетях:

    Первый вариант:



    И второй музыкальное сопровождение поменяли, ну и по мелочи, цветокор:

     
  3. #3 30 дек 2017 в 09:02 | Снято на SONY RX 100III
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
    Только методом тыка разобрались. Дергания заметные при проводке, когда план где много мелких деталий. Сын (14 лет) это его работы снимал в 25 кадрах/с, а рендерил в 24 кадра, добиваясь киношности (может миф). Оказывается именно в этом и было дело, надо рендерить было в 25 к/с, как и снимали! Вот, может кому-то будет полезно.
     
  4. Новая работа, снимали с одного дубля каждую сцену. Сонька RX100III конечно шумит, со звуком вариант микрофон BY-M1 с записью на iPhone 6 не оправдал ожидания. Может кто подскажет какую кто схему использует для репортажа в шумных помещениях.

     
  5. Продолжение сериала про новый iMac, на ИСО 6400 ЭрИкс сильно шумит, втора половина ролика случайно снято на высоких ИСО.

     
  6. Снял сын, в Контакте за две недели 133 000 просмотров.

     
    J s-Iron нравится это.
  7. А где набрал? На трубе или в ВК, если не секрет
     
  8. На Ютубе 32 500 обзор на iMac, видос Город в ВК набрал 141 710. Ну Ютубе есть и другие ролики по 10 000 просмотров.
     
  9. Просто я видел это видео на ютюб - 39 просмотров. Ну, да не суть. ВК меня не особо интересует. Удачи в продвижении канала. Я тоже веду какой-никакой канал. Снимаю Соней 6300, Соней Х3000, монтирую в Кате.
     
  10. Этот ролик и сейчас в топе поиска Ютуба, только что посмотрел восьмой при запросе "iMac 2017", Три месяца был первым.

    А какая тематика у Вашего канал?
     
  11. Я не про аймак, уважаемый доктор н. Я про "Город". А тематика моего канала в основном о спортивном рыболовстве, в частности о донной ловле методом квивертип, или, может быть Вы слышали, ловлей с фидером или на фидер. Есть первый спортивный разряд, в следующем году буду на кмс тянуть. В рейтинге 1000 лучших спортсменов я всего лишь 503. Пару раз был чемпионом: Брянской и Смоленских областей. Вот и тематика канала в основном, повторюсь), рыболовная. IMG_2337.JPG
     
    kulak и доктор н нравится это.

Поделиться этой страницей