1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена владельца ресурса SONYNEX.ru

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 9 сен 2016.

  1. Поздравляю как форум, так и Романа! Уверен, этот союз на пользу =)
     
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. #42 17 сен 2016 в 09:44 | Смена владельца ресурса SONYNEX.ru | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
    зачем в личку,  я не оценил мыло которое выложил VLVL, указав на недостатки прямо на его же примерах - за использование его же фотографий, выложенных им же в общий доступ для обозначеных целей, был забанен. Посты он все тут же подтер. Я понимаю что обсуждение действий модератора не приветствуется, но в данном случае считаю его действия неадекватными. Каким чудом он в модеры попал вообще не понято. Кто этот срач в начале июня видел, тот видел, а для большинства он остался незамеченным, тк VLVL посты быстренько вытер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Оп-па, аж меня на такую новость занесло. Сколько не заходил, а всегда ассоциировал форум со Скампом. и тут такие изменения. Новому владельцу удачи в работе!
    Вообще много измений. Как все красиво, новички подтянулись до серьезного уровня и теперь сами развивают форум в качестве модераторов. Молодцы!
    Приятно, что мои гайды 5-летней давности до сих пор в закрепленных постах. Скоро, чувствую, снова обзаведусь нексом и снова в ваши ряды.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Парни, выпилите картинки из рассылки с обновлениями тем, оставьте как на сони клуб ссылки.
     
  5. можно подробнее о чем речь ? 
     
  6. #46 17 сен 2016 в 13:05 | Смена владельца ресурса SONYNEX.ru | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
    Пользуюсь почтовым клиентом, и когда приходят письма информеры, почтовик в них начинает догружать картинки, что делает мониторинг тем для меня неудобным. Для понимания, скриншоты писем от некс и сони клуба:


    [​IMG]


    Вариант сони клуба наиболее удобен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Иван, я Вас понял. Небольшой тайм-аут на подумать и потестировать.
     
  8. #48 17 сен 2016 в 18:27 | Смена владельца ресурса SONYNEX.ru | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
    Это его стиль, гадить из-под тишка и заметать следы своего беспредела. )) Видимо и жизненная позиция. Если бы Вы могли лицезреть наши баталии о разделе, который называется "жёсткий пердел". ))))) Одно название этого раздела говорит об интеллектуальном и образовательном уровне обсуждаемого персонажа. Кстати, админ тогда, пошёл на поводу у этого недотёпы. Что создало у него иллюзию непогрешимости. ((
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. @Донки-Хот , припоминается мне что Вы, будучи модератором, с лёгкостью банили на сроки, значительно превышающие максималные предусмотренные на тот момент Правилами.   Помнится, на мой вопрос, Вы ответили:  





    Донки-Хот 12 334



    Ответил: 1 июля, 2014 · Жалоба




    Здесь не суд. Все мои суждения и решения, априори, субъективны. Я баню исходя из моего, субъективного понимания задач, поставленных владельцем ресурса и частных договорённостей с другими модераторами.




    p.s.  Теперь Вы сами попали в такую же ситуацию и Ваше реакция крайне негативная... Поэтому могу только поддержать требование к строгому выполнение модераторами написанных правил с отказом от всякой самодеятельности
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. За свое отношение к тому случаю, которое я высказал здесь я получил идиотские 1 мес и ещё 1 сутки бана, за то что обращался к прошлому владельцу форума с просьбой унять неадекватного модератора. Сейчас этот   модератор  уже все подтер, но он наверное не знает, что в логах форума есть все его правки.  Прошлый админ забил на это.  Пока этот человек тут устраивает свои порядки о каком то общепринятом на форумах общении не приходится говорить. Не представляю кому может такое понравится. По моему это дикость.

     Если тут собралось человек десять активных пользователей в свой междусобойчик, ну вот и будет  тут маленький междусобойчик с феерической темой про А6000.  Что хотели, то и получили - в колонке "лучшие авторы, в самой нижней строке раньше было трехзначное число, сейчас двухзначное. Подобные самодеятельные модераторы наносят огромный вред репутации форума, которую не так то просто вернуть, даже выкинув на мороз такого деятеля.


    Просто глупость какая то по моему дать полномочия человеку с синдромом вахтера, что бы народ начал разбегаться, а потом пытаться накручивать статистику с ограничением просмотра не зарегистрированными.   Какой смысл в этом самообмане?  Или это нужно было для продажи форума, когда бывший владелец спохватился, не знаю. 
     
  11. #51 17 сен 2016 в 21:19 | Смена владельца ресурса SONYNEX.ru | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
    Доброго дня еще раз! 


    Меня зовут Олег и я Администратор. 

    Мне категорически не нравится то, что происходит в данном топике. Я понимаю все ваши негодования относительно действий или бездействий модераторов. Но на любом ресурсе публично обсуждать действия модераторов запрещено.
    Этот ресурс не исключение. Если Вас не устраивает позиция модератора, вы можете нажать жалобу, и изложить суть вашей позиции.. Равно как возможно отправить мне ЛС с детальным описанием. Смею Вас заверить без ответа Вы не останетесь.


    Поскольку я уже видел как минимум два сообщения что модераторы либо лютуют, либо бездействуют. Прошу высказаться мне или Роману в ЛС относительно того - кого вы считаете разумным и адекватным модератором а кого нет.
    Тем Самым вы соблюдете правила форума и поможете мне и Роману выстроить  отличную команду форума.

    ЗЫ. Давайте сделаем форум лучше вместе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Раньше снимки из Аллеи славы на стартовой странице чередовались, позволяя народу увидеть пропущенные. Теперь висят стационарно последние. Одни и те же... :(
     
  13. @Greta когда мне передали форум их небыло совсем. Немного времени и разберемся с Аллеей славы
     
  14. Вы никому не угодите, не таким как я, не таким как не я, например. По моему вы хотите совершить ошибку.


    Сначала вы генерируете идеологию этого форума, его политику, его стержень, если так можно выразится,  как человек несущий некоторую ответственность за него, потому что  все остальные это "колхоз" , десять раз на дню меняющий свое мнение и не несущий никакой ответственности за это. Потом из группы активных участников вы сами выделяете людей, соответствующие духу этого форума и при их согласии наделяете(оставляете)их полномочиями и уже после этого "делаете форум лучше вместе". Только так и никак иначе, потому что все остальные это "вольные птицы", а вы нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. @oZZ речь идет не о принятии каких либо решений. А в выслушивании мнения форумчан. 
     
  16. а толку уже сказали . никаких выводов не последовало
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Я написал именно сюда о действиях модератора, только потому! что даже администратор сайта (бывший) даже в скайпе! мне так и не ответил (на тот момент) @Oleg-Art  надеюсь Вы меня услышали, как вы поступите так и будет. Я думаю с новой командой и новым хозяином ресурса наш любимый сайт (а это мой любимый сайт) будет развиваться и будет радовать. С наилучшими пожеланиями и уважением!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. снято

    Если вы ожидаете какой то молниеносной реакции, то я вынужден буду Вас разачаровать.
    Махать шашкой дело последнее.


     
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. @Oleg-Art


    Вы сделайте лучше отдельную тему - как участники форума хотели бы его улучшить.


    Выслушайте всех, подумайте.
     
  20. #60 18 сен 2016 в 14:10 | Смена владельца ресурса SONYNEX.ru | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2016

Поделиться этой страницей