1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена владельца ресурса SONYNEX.ru

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 9 сен 2016.

  1. А они здесь есть, модераторы, тем более банящие? Модераторы тут только в списке были, тут не мешало бы пожизненно забанить 3-4 постоянных флудеров и тролей... как пример тема по А6000 последнюю неделю...на каком форуме еще такой бардак? И подобное уже стало нормой, "спецы в форумных боях" как они себя называют вытеснили грамотных и адекватных коллег. И что примечательно некоторые из них зарегистрированы на старшем форуме, но подобных вольностей там себе не позволяют...
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. в личку примеры приведите пожалуйста
    чтобы говорить о неадекватности, нужно это видеть
     
  3. Я же и говорю неадекваты.

    Ок.
     
  4. #24 12 сен 2016 в 09:21 | Смена владельца ресурса SONYNEX.ru | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
    А чего тут миндальничаить? Страна должна знать своих героев в лицо! Яркие примеры дебилов-неадекватов, это vlvl и bas076. Первый здесь модер, а второй просто киздобол, без портфеля. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #25 12 сен 2016 в 09:32 | Смена владельца ресурса SONYNEX.ru | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
    Если Вас ни разу не забанили на 2 месяца, в нарушение клубных-же правил, то это не значит, что таких "отчаянных правдоборцев" здесь нет. ))) 


    Нужно поправить ситуацию с личными сообщениями, чтобы при запрещении (бане) публичных сообщений, оставалась рабочей личная связь. А то, когда приснопамятный vlvl забанил меня на 2 месяца, пришлось через скайп админа, восстанавливать связь с контрагентом по сделке, совершаемой в рамках этого сайта. ))
     
  6. Посмотрим ))
     
  7. #28 12 сен 2016 в 10:43 | Смена владельца ресурса SONYNEX.ru | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
    Ай-ай-ай, какая несправедливость. Вот был тут раньше ещё один модератор - тот всегда с правилами сверялся, судил справедливо и никогда-никогда не превышал срок наказания.


    По "Аллее славы" на стартовой - для полного счастья не хватает только "рэндомности" подборки фотографий. И, возможно, стоит убрать этот блок из мобильной версии в целях экономии траффика, но это уже субъективно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. Совершенно справедливое замечание. Особенно касающееся сроков наказания прописанных в правилах. ))
     
  9. @Донки-Хот Если строго смотреть правила, то месячный бан - только за серьезные нарушения, но никак не за препирательство с Его модераторским Высочеством.


    И кстати да, отключение лички - это подстава.
     
  10. #31 12 сен 2016 в 13:41 | Смена владельца ресурса SONYNEX.ru | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
    По меньшей мере этот срок прописан в правилах, и не является САМОДУРСТВОМ чистой воды. 2 месяца, срок, которого вообще нет в правилах. )))
     
  11. Ну, у меня тоже бан больше месяца был, незавершенная сделка и отключение лички. :)   Знаю ещё одного человека с баном в месяц за простой флуд, знаю человека с недельным, просто за несогласие с мнением. Это только то, что я знаю.  А потом удивляются, куда это народ разбежался )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. Оказывается отключение лички, совсем не частное дело. Действительно важный вопрос.
     
  13. Наверное несколько нарушений подряд. На прежнем движке, небыло физической возможности отключения более одного месяца. )))
     
  14. Как по мне, так на этом сайте один из лучших функционалов какие я видел. Причем гораздо информативнее и удобнее, чем club-sony.com
     
  15. там же сейчас нет особо никакой информации
    сайт в тестовом режиме
     
  16. Я не про наличие информации как таковой, а про информативность. Гораздо быстрее разбираешься, что где лежит. Всё заточено под улучшение восприятия.
    Например sonynex: 


    [​IMG]


    club-sony:


    [​IMG]


    И так во всём. Я не говорю, что клуб-сони плохой сайт, он очень неплохо сделан. Но этот лучше :)  


    Последние 2-3 года, пользуясь другими форумами, пришел к выводу, что этот входит в тройку лучших по удобству.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. только первое место в этой тройке именно xenforo;)


    тот пример, который Вы показали, прекрасно включается в xenforo
     
     
  18. Хорошо, если так :)  Я ж в движках не разбираюсь... Исключительно с точки зрения юзера говорю ! 
     
  19. А будет ли снято ограничение на просмотр страниц незарегистрированными пользователями? Бывает, захожу с айпада без пароля, а там - лимит. ИМХО толку с него никакого, только людей отпугивает.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей