1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена Sony A99 II

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем nikas-nikas, 22 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте,

    Подскажите, как думаете или может уже знаете, что готовит Sony на смену своей A99 II
     
    Soulfly нравится это.
  2. Вы шутите? Знаете сколько лет ждали смену А99....сто раз успели похоронить А-баян...
     
  3. Думаю 99-III...
     
    AlekseyM, i9862 и vanadiy нравится это.
  4. Угу, стопудово, к бабке не ходи ))))
     
  5. А я думаю, что вопрос задаёт бот...
     
  6. не шучу
     
  7. зачем? Мне интересно, есть ли информация или слухи по данному вопросу. Если кто знает, поделитесь
     
  8. Вы видно решили что Сони каждые пол года будет выпускать реальные новинки?
    Думаю, даже для них- это слишком.
     
  9. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А что её уже не хватает? Мне кажется там нафаршировано по самое не хочу, конкурентам далеко)
     
  10. Если прикинуть сколько ждали новое поколение матриц, думаю в загашниках инженерный образец готов того что ожидается по ТТХ, потом время нужно чтоб натянуть эту *сову на глобус*, вобщем ждать реально интересное/новое года два, сначала на Е-баян, ныне он для заработка компании в фаворите, затем А. имхо
     
  11. Полностью согласен. Тема по техническим вопросам 99-2 утихомирилась. Вот и пускают нам здесь ботов. ВЗБУДОРАЖИТЬ народ. Дешево все это.
     
  12. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Информация секретная. Знаю, но не скажу! :whistle:
    Намекну лишь, что экран в преемнице имеет невиданную до сих пор степень свободы. Больше не могу сказать.
     
  13. Я так понимаю, лежит отдельно в кармане?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей