1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи SR5) Sony A57

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем deepgaze, 8 фев 2012.

?

Достаточно Вам 16 Мп в новой камере?

  1. ДА, в самый раз; мой любимый размер.

    20,7%
  2. ДА, но только пока технологии не продвинутся.

    15,5%
  3. ДА, но меня устраивает и меньше.

    12,6%
  4. НЕТ, это уже слишком много.

    1,0%
  5. НЕТ (хочу 18-24)

    6,8%
  6. НЕТ (хочу 24-36)

    3,2%
  7. НЕТ, я пал жертвой маркетинга и всегда гонусь за максимальным!

    0,3%
  8. НЕТ, потому что мне всегда и всего мало!

    0,6%
  9. Мне все равно - я исключительно за ФФ!

    7,8%
  10. Давно уже не задумываюсь над количеством, было бы качество!

    28,2%
  11. Затрудняюсь ответить (не имел фотоаппарата, мало опыта...)

    0,6%
  12. Я отказывась отвечать на этот вопрос! Вы ничего не докажете!

    2,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Фотки просто пипец какой то.:eek: :D:D:D
    Так во сколько там анонс?:yum:
    Надоели слухи, хочется посмотреть на реальные фотки и характеристики А57. :)
     
  2. Нет, это больше А65.
    Отличительный признак - что мне не понравилось еще в А65 - кнопки исо и экспокоррекции вверху, у кнопки спуска, как и на А77. Из приходится нажимать указательным пальцем, и им же потом крутить колесо. Это снижает оперативность. У А55 они на задней панели, под большим пальцем, что, ИМХО, гораздо эргономичнее. У А77 колеса два, так что тоже не проблема, а именно на А65 получилась лажа.
     
  3. Опять разочарован.
    Молимся на А37? ;)
     
  4. #365 13 мар 2012 в 07:48 | (слухи SR5) Sony A57 | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
    Есть пресс-релиз!!!
    [​IMG]

    Т.к это уже не слух - создаю тему в разделе Камеры Sony - "все о А57"
     
  5. Отличный пресс-релиз. Столько нового узнали об этой камере.

    PS. А что такое DSLR?
     
  6. Цифровая зеркалка. Для А57 правильнее SLT - с прозрачным зеркалом
     
  7. и это все ??? никаких больше анонсов не будет ? хотя бы какая нить хрень типа объективов или аксессуаров.
     
  8. Об этом и вопрос. Нафига в видео называть её DSLR?????
     
  9. Накамерный свет за 250 баксов объявили.
     
  10. Ожидания не оправдала... Сони нравится плестись за К и Н, она спокойно смирилась с 3 местом и не желает выпускать продукты без очевидных проблем и косяков.
    И все байки, про то, что они прислушиваются к мнению форумчан и отзывам пользователей брехня.
     
  11. ну вообще в этой ценовой категории у никона есть 3100 а у кэнона 1100, чем хуже а57 я не особо понимаю.
     
  12. А что должно было быть-то?!
     
  13. обещали 70-400 показать, некс 3 новый, ну не знаю могли бы всю линейку начальных камер сменить , даже а35, это же мелочь. могли выкатить болванку а99... ну это так мечты, потому что неопределенность уже надоела.


    кстати самьянг обещал 24 3.5 тилт шифт с камераами сони, что то нету его.
     
  14. хм ну за 700$ очень неплохая камера вышла
    по мне так будет хорошим продолжением а55

    а37 будет чуть позже после а57 на руморсах было уже
     
  15. Не совсем понимаю, чем все недовольны, Сони выпустили отличную камеру всего за 700 долларов, собрав в эту цену все лучшее от имеющихся СЛТ-камер. Что тут может не нравиться? Какую все ожидали революцию - не понимаю. На dpreview уже превью есть, с тестом, где она очень неплохо себя показала. Если не будет косяков со студийным светом и внешними пыхами обязательно куплю эту камеру.
    Чем, по слухам, А37 будет от нее отличаться?
     
  16. Конечно отличная камера за свои деньги. Я уже накатал простыню в ветке про А57.

    И эта камера не конкурент Д3100 и 1100Д. Она конкурент Д5100 и 600Д.
    Конкурировать с Д3100 и 1100Д будет А37.

    А37 будет в малом корпусе. Это будет главное отличие.
    Хочется чтобы в А37 сделали поворотным экранчик.
     
  17. пока конкуренты выкатывают топ в виде кэнон 1дх , 5д3, никон д4, д800 (+ куча новых стекол), у нас продолжают выкатывать самые бюджетные модели. у никона и кэнона раза в 3 реже обновляюцца модели бюджетных камер, а сони стабильно раз в пол года одну модель заменит. нафик надо ? дайте средний класс и что нить топовое + стекла. ни стекол ни камер, одни игрушки для блондинок которые кроме китового стекла ничего использовать не будут.
     
  18. никогда, кстати, не понимал - почему SLT. она что, менее цифровой стала? :) DSLT по логике вещей должно быть.
     
  19. Э, зачэм обижащ! :D
    Фор хум хау, знаете ли. Вас с топом мало, нас, "блондинок с китом" - много. Всё просто, это бизнес и ничего личного.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей