1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи SR5) Sony A57

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем deepgaze, 8 фев 2012.

?

Достаточно Вам 16 Мп в новой камере?

  1. ДА, в самый раз; мой любимый размер.

    20,7%
  2. ДА, но только пока технологии не продвинутся.

    15,5%
  3. ДА, но меня устраивает и меньше.

    12,6%
  4. НЕТ, это уже слишком много.

    1,0%
  5. НЕТ (хочу 18-24)

    6,8%
  6. НЕТ (хочу 24-36)

    3,2%
  7. НЕТ, я пал жертвой маркетинга и всегда гонусь за максимальным!

    0,3%
  8. НЕТ, потому что мне всегда и всего мало!

    0,6%
  9. Мне все равно - я исключительно за ФФ!

    7,8%
  10. Давно уже не задумываюсь над количеством, было бы качество!

    28,2%
  11. Затрудняюсь ответить (не имел фотоаппарата, мало опыта...)

    0,6%
  12. Я отказывась отвечать на этот вопрос! Вы ничего не докажете!

    2,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Приветствую всех. Зарегистрировался специально, что бы сказать, что ждал 57-ю.

    НО. Огромное "НО": с тремя "крестами" АФ пусть маркетологи засунут эту камеру себе в... - наверняка полезет геям-то.

    ИМХО - эпик фейл. Более поздняя, чем 65, но хуже по всем параметрам, кроме матрицы... Как она сможет потеснить 65-ю???

    Получается, что альтернативы 77 так и нет.

    Пичалька.
     
  2. любитель не любитель. но на нексе весьма удобно по менюшке бегать и настройки менять. стоит наверное копейки. кому не нужно. может не пользоваться.
    чертова буспроводная клава, везде точки вместо запятых, не успевает отрабатывать зажатый шифт )))
     
  3. Не..., если тачевый экран не будет аппарат особо по цене нагружать и функция будет принудительно вкл и выкл, то вообще не вопрос...! А если цена выше, то тогда на любителя только, скорее всего многие не оценят данную фичу.
     
  4. Без АФ от 77 - проще взять 65. Не представляю нишу 57 без этого АФ.
     
  5. "пипл хавает" и не такое :(

    хм, даже тут были высказывания, что взяли бы А7х с 16Мп за ТЕ ЖЕ деньги...а если на 100-200$ дешевле и того лучше. Так что еще вопрос - действительно ли народ НЕ ГОТОВ платить за 16Мп :)

    Имхо А65 зряшная камера...гипотетическая А75 в линейке смотрелась бы органичнее, пусть бы и: серия меньше, верхнего экрана нет, LV не так откидывается, GPS нет, матрица 16Мп и на этом все...т.е. все "обрезания" закончились - все остальное как в А77.
    Тогда и А57 легче было бы пристроить в линейку - еще подрезав чего нибудь :)
     
  6. Имхо А65 зряшная камера...гипотетическая А75 в линейке смотрелась бы органичнее, пусть бы и: серия меньше, верхнего экрана нет, LV не так откидывается, GPS нет, матрица 16Мп и на этом все...т.е. все "обрезания" закончились - все остальное как в А77.
    Тогда и А57 легче было бы пристроить в линейку - еще подрезав чего нибудь :)[/QUOTE]

    А75 явно логичнее смотрелась бы, это точно! Хочу такую...!!!
     
  7. #347 12 мар 2012 в 21:48 | (слухи SR5) Sony A57 | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
    Сенсерный экран неплох для выбора точек фокусировки.
    Честно, гораздо проще 1 раз ткнуть на экран и выбрать область фокуировки, чем кнопками 10 действий делать.
     
  8. да выбор точек без предварительных ласок это хорошо. как раньше в а200.
     
  9. Про батарейную ручку непонятно.
    На сайте, ссылку на который оставили выше, написано мол бат. ручка будет.
    Бат. ручка будет для А57 и только или же и для А65?
    Будет очень весело, если при одинаковых корпусах на А57 будет ручка, а на А65 - нет.
    Точно будет "зряшной" камерой.
     
  10. Ниша А57 - А55, название намекает. Ваш Кэп.
     
  11. Типун вам на язык.
     
  12. Да, это будет слишком жестко.
    Хардкорная недокамера. Недо А57 и недо А77 X_X.
     
  13. Цифровой зум - фигня, просто интерполяция, с каким нибудь лояльным к качеству алгоритмом, и наверняка только в джипеге будет работать. Тоже и про распознавание лиц - все электронные рюшечки.

    А про сенсорный экран это просто догадки? Было-бы очень здорово тыкать в настройки сразу на экране.
     
  14. про сенсорный - это просто пожелания. отношения непосредственно к а57 никакого )
     
  15. она и не должна теснить 65.
    у всех производителей идет линейка
    бюджетно- средне - максималка (и по деньгам и по фичам).

    не могут они в "бюджетную" версию впихнуть лучшее от 77й
     
  16. это получается раздутая а55,так?
     
  17. Хорошо что экран поворотный.
     
  18. #360 13 мар 2012 в 02:08 | (слухи SR5) Sony A57 | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
    левые фотки, инфа 146%
    а может и нет. жаль, что экран поворотный, если правда, обещали как на нексе.
    а вообще мне все равно. некс есть, копить н ФФ дальше буду
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей