1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Экзифов к снимкам нет, да и веб размер, и шумы не слабые справа выше горизонта даже на таком размере сильные. К тому же 25сек и такие iso:D
     
  2. Да я тут намедни насмотрелся снимков звёздного неба с некса 5н, так в этом размере и не отличить.
     
  3. я ставил 4 минуты и исо1600, там просто адские шумы, после того как пройтись шумодавом то не будет ни одной звезды. если ставить внутрикамерный шумодав то будут квадратные звезды.

    в общем это именно то что я хочу. а ещё макро минимум снимаю на исо800 даже в яркое солнце, классно было бы снимать на 3200.
     
  4. Интересно почитать... все такие серьёзные... и без убивца d800 жизнь не мила.
    А я тут на днях дочке на 1 сентября (в первый класс идёт) купил подержаный panasonic LX3 2008 года. Радуюсь, ковыряясь в равах, и думаю: неужели они все, кто хочет 99-ю, снимают лучше меня? Почеиму меня волнуют и радуют такие прозаические вещи, как SD и 500-е аккумуляторы?
    Снимать-то можно будет новыми камерами? Или только по мишеням??
     
  5. снимать можно. но когда камера 2012 года по шумам не лучше 2008 то смысл менять нет. тем более что многие задачи проще выполнять когда безболезненно можно снять на исо3200.
     
  6. что вы все шумы да шумы... вам к кенону тогда. матрица новая всем известно и так и по шумам в принципе не может быть как в том далеком 2008 даже с поправкой на слт. нет идеальной камеры ни у кого.

    да и паника на счет 11 крестов это вообще ржака )) мне знаете и одного центрального хватает ))))) в других случаях перехожу на мануал :)
     
  7. А какая камера 2012 года по шумам не лучше 2008? Мне как человеку далекому от всей этой супер-пупер техники, действительно, очень интересно!
     
  8. Вообще, пока выходит, что тушка будет скорее А95, а А99 будет зимой с 36мп.
    Т.е. сначала более доступный вариант.
     

  9. А почему А99 должна кого-то убивать? Вот и друг у меня тоже беспокоится, дескать на следующий сезон все накупят D800/5Dm3 и мы "отстанем".
    Ценность камеры определяется соотношением крутость/цена. Мы знаем только первый пункт, и то условно, по спецификациям. Мне кажется, цена будет значительно ниже, чем на D800/5Dm3. Потому что А99 - не флагман Сони. Хороший показатель: SD. Будет 36МП, будет флагман с CF, он будет очень крут и дорог.
    Но мне лично больше интересна именно текущая А99. Я даже в нашем городе далеко не самый дорогой фотограф, и не гонюсь за супер-техникой. А900 мне очень нравится. ЭВИ А65 и ее поворотный экран - супер. Все это есть в А99. То есть, А99 = А900+Аxx. Я люблю А99 :)
     
  10. Об этом уже давно слухи ходили, что тетя сначала разрадится именно камерой по проще, а уже весной выдаст мегапиксельного монстра
     
  11. Учитывая все понапиманное про АФ и кол-во датчиков АФ... ТАм длжно быть существенно лучше.
    Но вопросы опять же в том, как управлять всем этим могуществом! Как будет осуществленно управление.
     
  12. странный вопрос. управление у сони лучшее среди всех производителей что я держал в руках. у никона сделана для людей которые любят убивать других людей и едят детей на ночь, кэнон попроще но тоже со странностями. у сони все под рукой и очень удобно.

    главное что бы было чем управлять.
     
  13. Два стопа по шумам не будет. Это 100%. 1 стоп. Может быть (и я буду просто счастлив, если так), чуть больше, где-то 1 и 1/3.
     
  14. Про А77 тоже, помню писали сказки, что как минимум попиксельно как 16МП 580-ая будет и все такое. Тоже хотели выдать желаемое за действительное. А потом разочарование. ой, всего 1 стоп над А700, а попиксельно даже шумнее, чем 580.
     
  15. дык после шедевральной матрицы в 16 мпх от сони все ожидали дальнейшего успеха. все думали что хуже точно сделать невозможно. но как видим получилось.

    люди задаюцца вопросом. а что со штатником к этой тушке? было бы идеально если бы выкатили такой зум, его очень не хватает.
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот парни и девчонки поедут на Альфа-Форум в сентябре, там всё пощупают, и нам расскажут и фотки покажут!))
    А пока наслаждаемся своими а77 и а900 и....Идите уже фоткать)
    Хватит обсуждать то, чего никто не видел)))
     

  17. а я бы хотел переиздания полтосов. Zeiss 1.4 и 1.2.
     
  18. на техх же слухах писали что на этих выставках не будет никаких прайм линз для А маунта, типа полтос перенесли на конец 2012 начало 2013 года.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей