1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. у кэнона и никона все охренели от новых камер которые стали значительно лучше, все сидели и пускали слюни на спеки , сначала слуховые, и потом на те что были после анонса. почитайте фото.сру, там нет недовольных.
     
  2. Тогда, может и нам подождать и не накладывать руки на систему до выхода хотя бы официальных спеков. А то ориентируемся на кем-то придуманную флудовую хрень.
     
  3. Справедливо вне зависимости от темы разговора :)
     
  4. Лишь бы в погоне за прибылью/шумами/популярностью а99 не потеряла цвет, за который любим систему.
     
  5. Little_boo
    ЭВИ а65/77 для кропа, да, круто, по своему основному назначению - качеству визирования. Сравнимо с лучшими ОВИ кропа (сапог 7д, никон д300) Про удобство и говорить нечего. Есть конечно свои недостатки, но плюсов по мне больше.
    Но ОВИ ФФ по качеству визирования все же превосходит этот ЭВИ! И конечно все ждут ЭВИ следующей модели, больше по размеру и с большим разрешением, как это произошло с а33/55 -> а65/77. Если ЭВИ останеться тот же, то что было плюсом на кропе, станет недостатком на ФФ, шагом вниз. Я, например, не хочу такой ЭВИ на ФФ, после а900. И многие владельцы текущего сониного ФФ тоже. Чего говорить про новых пользователей или вражеские ФФ, это будет поводом не купить сони, не смотря на плюсы. Хотя, повторюсь, для кропа он классный, но лига не та.
     
  6. чето 11 кресто аф как-то савсем печально, хоть сама систама аф двойная... и по слухама оооочень хороша.
     
  7. Стаб у других систем в линзах и это иногда даже лучше, чем в матрице.
    АФ видео - я уверен, что у видеокамеры Canon HF G10 АФ лучше и снимать ВИДЕО ей удобнее.
    ЭВИ при недостатке света шумящий и тормозящий и пользоваться им в этих условиях очень трудно и брак по экспозици никакого отношения к ЭВИ или ОВИ не имеет, это косяк замера, и лечится ПЕРЕСЪЕМКОЙ в любом случае.

    Я ничего не критикую, я проголосую рублем за точто МНЕ понравится. Просто огорчает, что система, которую я выбрал, стала все дальше и дальше отходит от того, что МНЕ бы хотелось. Да и вообще, от каких-то мировых тенденций... В других системах убирают и зекрало и АА фильтр - и получают удивительные результаты в картинке. В других делают новые ФФ матрицы с лучшим разрешением и отличным цветом. А Сони В ЭТО ВРЕМЯ делает какие-то фотонедовидеокамеры, реально нужные своими свойствами для 1-2% свадебщиков :(
     
  8. О!!! только не нужно еще и здесь открывать флудильню ОВИ _ ЭВИ
     
  9. #3189 28 авг 2012 в 21:38 | (слухи) А99 | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    ну пусть хоть двойные будут. что бы уж наверняка.

    кстати да по поводу видео. сони перешла на ппз с отмазкой что видео будет с АФ, но само видео почему то ужасное, нельзя управлять съемкой и смысла в нем не много. добавили бы какие то фишки, которые доступные только этой камере, сделали бы универсальным комбайном. нет нифига, недовидеокамера недофотоаппарат.
     
  10. может, "лупу" какую-нибудь засунут в ВИ, он просто больше будет :) (разрешение как у А77)
     
  11. В А77 его уже нет :( и даже про НЕКС-7 нет однозначного мнения про цвет...
    А вот у D800 он есть! И если это Сонина матрица, то мне ОЧЕНЬ жаль, что у самой Сони нет камеры с этой матрицей.
     
  12. 1. Правда стаб в линзе для этого необходим, но недешев.
    2. ВидеокамерыСОНИ делают кэноновских одноклассниц по всем параметрам, начиная от носителей записи (в Сапоге тоже используют Соневские диски)
    3. Про Эви-Ови просто давайте не будем.
    И вообще меня утомляет эта тенденция нищебродская - обосрать то, что имеем. Ну, продайте все и купите лучшее, неповторимое, вечное.
     
  13. Вообще Сони прогадала с датой анонса. 12 сентября весь мир будет следить за выходом iphone 5, а не фотиков Сони.
     
  14. http://dmitry-novak.livejournal.com/98756.html
    нет у Д800 цвета. По прежнему хрень полная((
     
  15. На презентации скажут, что камерой можно управлять с помощью новейшего смартфона от apple:D
     
  16. Да в этом плане Сони конечно тормозит... Если бы камера вышла до пятака и никона, было бы лучше пожалуй. Да и сам факт наличия А900 и А850 с минимальными различиями как-то напригает, это если бы кэнон выпускал 5дм2 и 5дм1.5 через время. И выкатывал бы сразу по 2-3 тушки вместо того что бы четко построить линейку фотокамер и усовершенствовать ее... Сони конечно еще эксперементирует поэтому ее и воспринимают не однозначно.
    Если появится хотя бы 1 камера уровня D4 или 1dx и сформируется хотя бы проффесиональная линейка из бюджетного репортажника, полного кадра и полно кадровой репортажки самой навороченной, которые будут регулярно обновляться (не отставая от конкурентов ) тогда и отношение будет другое и люди спокойней будут, а не как сейчас, когда у конкурентов столько вкусного а соневоды все ждут революционных технологий.
     
  17. Ну в случае D800 мнения разделились, да. Но камера задумывалась как студийно-пейзажная, и тут пейзажист, до этого мечтавшие о D3x, получили, что хотели сполна. А репортёры, которым жалко денег на D4, просто разочаровались, что для них камеру не выпустили, начали писать в Никон, и там им пообещали, что сделают настоящую замену D700.
     
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это ультрасовременный фотоаппарат с функцией "позвони товарищу".
     
  19. вот о чем я. казалось бы все говорят шумы, а там ночная съемка на исо6400, я когда попробовал на а900 снять на исо1600 там нельзя было потом определить где звезды. эх...нам бы такие низкие шумы. :eek:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей