1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Короче, еще не успела выйти а99, а уже началось то что было со всеми камерами сони сразу после первой презентации (а700, а55, а77 - только на моей памяти) "а!! ужас-ужас-ужас!! теткаопятьоблажалась! ужасное ЭВИ!гостинг!! ужасные аккумы! ужасные шумы!! все бегом к конкурентам!!"

    только почему-то после этих криков, число владельцев камер только расширялось
     
  2. очередная надуманная туфта, в А77 очень быстрый контроллер - качает с флешек быстрее моих кардридеров. А главное, что тип юсб - это самое главное, жизнь без него не мила.
     
  3. Уточню: 14 бит способствуют повышению качества преобразования изображения. Так устроит?
     
  4. Да какой-бы небыл контроллер, хоть супернавороченный, пропускная способность интерфейса от этого не увеличится. Вы-бы ещё 1.0 предложили, а чё, тоже передаёт потихоньку.
     
  5. тогда у пентаха k10d самое лучшее изображение и вообще нет шумов ? там у рава 22 бита.
     
  6. ваши бы цены да сони в уши.. особенно ту которая слева (1500)
     
  7. Нет, не ТОГДА.
     
  8. отличный довод. я буду его использовать когда буду доказывать что у тех у кого 14 бит лучше картинка чем у тех у кого 12. прям не возразить.
     
  9. #3149 28 авг 2012 в 19:03 | (слухи) А99 | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    :D:D:D

    В принципе ясно, шума на А99 будет меньше чем на устаревшей А900, но на сколько меньше? Если на стоп, то хорошо, если на два стопа то отлично, если вдруг будет на три, то 5Д3 окажется в пролёте. :)
     
  10. Это прекрасно, что анонсы А99 и Д600 пройдут в одно время! :) А ЭВИ А77 мне не нравится..
     
  11. В А65 такой же ведь? Если да, то по сравнению с ОВИ кропа - очень круто, но по сравнению с ФФ даже не знаю...
     
  12. Ну пока совпадает только разрешение ЭВИ, ни слова что он такой же на кропе.
     
  13. #3153 28 авг 2012 в 20:09 | (слухи) А99 | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    Ориентировочная цена $2800. У нас где-то порядка 110 тыс.
    По состоянию на июнь 2012 у SONY два OLED ЭВИ, один из них для фотокамер 1024 x 768.
     
  14. Если учесть что еще старый фф подешевеет,то за одну новую камеру придется выложить по 2 с лишним а 850
    С такой ценой,это должна быть бескомпромиссная камера:)
     
  15. Очередная ахинея.
    1) С чего вы ждали замену А900 по цене меньше 2500$, когда А900 стоила 3000$?
    2) Можно конкретно, что у конкурентов за эти деньги лучше? За эти деньги есть кэнон 5Д3 за 3300$ и Никон Д800 за 2800$. И судя по спекам А99 абсолютно ни чем им уступать не будет, а в плане съемки свадебных роликов будет и превосходить. ;)

    Пока не известно какой будет аккумулятор и сколько он будет держать, а раз ничего не известно, то чего истерить?
     
  16. Ну-ну-ну! Дас ист фантастишь!!!
    А теперь скажите, что она будет стоить 1500 бакинских....
    ЭМММММММ! Волшебно:D
     
  17. Учитывая, сколько строк спеков уделено технологиям матрицы, нас ожидает совсем новый сенсор. С 24МП он должен давать картинку чище, чем D800. Думаю, сенсор - это лучшее, что будет в А99)
     
  18. Должна, но не будет (ИМХО). Она где-то d600 плюс/минус и примерно на $1000 дороже (все цифры по слухам, конечно). Возможно, будет лучше видео. Но платить за это лишние $1000 :eek:
     
  19. наверно д600 точно на таком же,с теми же наворотами.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей