1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. по первым двум пунктам я затрудняюсь ответить, а последний скорей всего это фонарик
     
  2. Расширяет фотодиоды и концентрирует свет, понятно же.
    "Свет на 20% концентрированее, еще больше фотодиодов"
     
  3. Ну по первому я подозреваю оснастку электроники матрицы.
    По второму - вы путаете светодиод(источник света) с фотодиодом
    И третье возможно связано с системой АФ
     
  4. Ну вот то есть даже миллиметра разницы нет?
     
  5. #3085 28 авг 2012 в 14:50 | (слухи) А99 | Страница 155
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    Во, нас подогрели!!!: на очередной вброс уровня Руморса какая реакция:D
    Эта инфа достовернее буржуйского руморса? Там в оглавлении, если кто заметил, тоже пометочка "ПОЖЕЛАНИЕ"
     
  6. Полагаю речь идёт о линзах которые стоят перед фотодиодами. Вполне могли что-нибудь придумать. Думаю что это позволит получать более точную информацию о цвете. Иначе зачем 14 бит ввели?
     
  7. Блин, а зачем к такой очевидности новые слова придумывать ?
    А может сам светодиод перенесут над слоями металла, прямо под микролинзу со светофильтром ?
     
  8. А мне объясните самое элементарное, что значит "ISO диапазон: 100-25,600 (с расширением до 50)". Что за расширение? В каких-то отдельных режимах?
     
  9. На 77-й работает вроде бы во всех, но в АвтоИСО нижняя граница 100.
     
  10. #3090 28 авг 2012 в 15:12 | (слухи) А99 | Страница 155
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    Вангую, что так и будет - Sony сотрудничает с OmnyVision - автором технологии переноса диода над оснасткой.
    Хммм, а как в нынешних матрицах ? Может это уже реализовано в большинстве фотосенсоров, а я тут из себя аналитика строю :)
     
  11. Если будете крутить колесиком, то нижним будет ИСО 100, если не поленитесь пролистывать джойстиком, то появится и 50. Так, во всяком случае, было до сих пор между обычным и расширенным ИСО.
     
  12. Ага. По остальным измерениям А77 получилась даже больше, чем А700, но тоже косметически: http://j.mp/NuhOjZ Поэтому еще раз - формфактор определяется классом камеры. Им же определяются фичи. А не тем, что "не влезло".
     
  13. #3093 28 авг 2012 в 15:20 | (слухи) А99 | Страница 155
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    Обновлённые сводки с полей:)
     
  14. Ёклмн, на 77-й тоже 11 крестов.
     
  15. как интересно вдруг стало. 11 крестов =)
     
  16. Ага, тоже подумал что возможно автофокус будет от 77 + датчики на самой матрице.
     
  17. На 77-й 19 датчиков, из которых 11 крестов. Что-то мутное в этих руморсах. Где-то уже проскакивало, что будет 40 крестов, а остальное "вспомогательные". Может 11 на плате АФ, а остальное на матрице ?...
    Запарило гадать, лучше дождаться официальных спецификаций.
     
  18. 11 крестов вместо обещанных - это не с полей сводки, а из Голодной степи.
    Откуда дровишки?
     
  19. Ну может там уже не кресты, а "звёздочки" какие :D
     
  20. имхо 102 точки изначально бред больного, такого быть не могло. 51 точка ещё куда не шло , но тоже из области фантастики. как я давно и говорил будет АФ от а77 с немного улучшенной логикой, но зато цена ниже конкурентов. она обязана быть ниже чем у д600, у того уже все получше (предварительно) кроме откидного экрана.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей