1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Слухи) A88

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 25 июн 2012.

  1. Это понятно, что "хотелка"-но я имею ввиду, когда будет выпуск новых камер? =))
     
  2. Здесь все можно прояснить http://sony-club.ru/showthread.php?t=67467&page=336&p=1190864#post1190864

    Скорей всего никогда:)
     
  3. При наличии а7s поставить в а88 матрицу 12мп годика через полтора было бы просто убийственно для рынка никона с его старыми д700 и д3. А для страдальцев за аф - в ветке д800 на фото в ру, если разобраться, другими точками аф кроме центральной пользуются от силы процентов 10-ть владельцев;)
     
  4. Пользуюсь другими точками, только когда на штативе:mocking:
     
  5. и зачем тогда навороченный модуль аф.... цепкость датчиков при недостатке освещенности имхо важней. Кенон с его центральным датчиком на д6 по мне так отлично выступил.
     
  6. #508 15 май 2014 в 10:22 | (Слухи) A88 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
    Так и не смог понять А88 это народная хотелка (заезженный баян) или все же Тетя сподобилась на разделение ФФ на А, на более доступный сегмент и премиальный ) П.С. что то я как то в А88 сомневаюсь, баян на Е, куда девать то будут).
     
  7. SR3 есть - покажут (может быть) в сентябре буратину
     
  8. Да не говори! Я как то привык что исо 200 это предел, сейчас на А99 нарадоваться не могу)
     

Поделиться этой страницей