1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Слухи) A88

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 25 июн 2012.

  1. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    a99 чем не а88) ?
     
  2. A99 ФФ, а некоторых интересует кроп, тоже интересно А88. Что-то совсем тихо, а уже январь заканчивается
     
  3. А88 планировалась в слухах как ФФ, а не кроп
     
  4. Должны выпустить побюджетней ФФ, и скорректированный топ. ИМХО.
    Просто хочется "взять" не сырой продукт....
     
  5. Хочется - перехочется!
    А что такое сырой продукт? Сгниёт быстрей, чем не сырой?:)
    И как вы сразу определите его сырость?
    Что один опеределяет для себя как + или вполне приемлемое, другой увидит это как большой минус...и сырость, сродни потопу и т.п.
     
  6. 1. А88 ожидалось как ФФ
    2. Чем А7 не устраивает как дешевый ФФ?
    3. Чем А77 не устраивает как "продвинутый кроп"?
     
  7. #487 26 янв 2014 в 21:32 | (Слухи) A88 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
    не надо на таких оборотах не фото ру. в конце же написано - имхо. Так то это логическое поведение компании, выпустили-посмотрели-оценили рынок-доделали (исправили).

    ... а77? новинка всегда интригует...., а вдруг.....
    а77 по сравнению с ФФ (а99) проиграла при личных тестах, кои делал в сони стори, в Ектб. Хочется ФФ ;-)
     
  8. #488 26 янв 2014 в 21:55 | (Слухи) A88 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
    Я тоже жду с некоторой надеждой бюджетный ФФ под А с цветностью как у А850. Хотя навряд ли такой выпустят... Выпустят скорее всего топ ФФ за более чем 3 000,00 $ боди.
     
  9. Так сейчас можно А850 капить дешего, вот вам и бюджетный ФФ.
    Хотя конечно бюджетным ФФ должена быть А99, ибо не тянет она на конкурента Д800 и 3его пятака, ИМХО
     
  10. От этого она не перестаёт быть камерой ФФ. А понятие "бюджетно" очень расплывчато и различно у людей.
    Вон Хассель А99 бюджетную для себя, выпустил. Вам по карману такой "бюджет"? :)
     
  11. Ну бюджетная, как мне кажется, имеется ввиду на уровне Д600, 6Д денег за 2000 баксов.
     
  12. Похоже, так считают только рыдальцы от Сони. А на самом деле я не встретил здесь ни разу внятного и детального расклада, в чем тотальное преимущество Д800 и Трипака перед А99: в чем-то они впереди, а в чем-то далеко в арьергарде.
    И вообще, это даже не баян, а треснувшая тульская гармонь - сколько уже можно об этом?
     
  13. Автофокусом, Исошками
    Более чем огромное преимущество.
     
  14. И что же вы, упускаете такое преимущество? Торопитесь, покупайте.
     
  15. А я и купил, сделал свой выбор в пользу Никон Д600.
     
  16. Это не более чем Ваша имха
    99 прямой конкурент 5-3 и 800

    АФ? Покажите Ваши примеры, где по Вашему же мнению 99 проиграет существенно в плане АФ

    У 99 более чем огромное преимущество над 5-3 по ДД, по эргономике, по стабу
    А разница в пол стопа по шумам - это для дрочеров
    А 800 никона уделала компактная 7Р
     
  17. Почистил флуд и ругань.
    прошу не отклоняться от темы и не переходить на личности
     
  18. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Через меня проходит много фотографий с разных камер. Так вот могу сказать что и по "Исошкам" а99 ни в чём не уступает конкурентам. При грамотном подходе к проявке равов, при одинаковой детализации ещё и цвет лучше на выходе.
    Можно пыхтеть и плакаться, но это так.
    Скажем у того ж трипяка на исо8000 фото уже не отличишь от мыльницы за 100$, а на 16000 вообще как телефон.:) Ну и нафига мне такие высокие исо?

    а вообще, подзажрались мы, товарищи. :) Несколько лет назад о таких цифрах и мечтать нельзя было, а сейчас, вместо того, чтобы радоваться, мы опять недовольны...
     
  19. Ребята, а когда обещают эту "А88". Чтобы примерно знать на когда деньги копить?=))
     
  20. A88 - это народная "хотелка", которую никто не обещал и не обещает.
     

Поделиться этой страницей