1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Слухи) A88

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 25 июн 2012.

  1. вот, теперь ясно... пасиб:)
     
  2. Рабочий отрезок становится "а-байонетным"
     
  3. Да, интересно. То есть, если поставить туда E-объектив, то эта видеокамера будет работать в кроп-режиме что-ли?
     
  4. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Да! Будет работать, пока не появится полнокадровый Е-объектив:)
     
  5. Ну вы проснулись :D
    Камера эта вышла чуть ли не раньше а99.
    Да, они использует полнокадровые альфа стекла черезе 3ий переходник и Е стекла - в кроп режиме.
    И да, в определенном времени будут полнокадровые Е стекла, и возможно даже с 1,2. Я вообще это уже лет 100 назад писал :)
     
  6. А осенью выйдет а-88 за 50 тыс.?
     
  7. пусть выходит:Dобновлять не собираюсь пока:rolleyes: пару лет точно на A 77 просиДю:rolleyes: может быть:mocking:
     
  8. На вряд ли...
    И Курганов тоже так считает. Кто хотел - купил а99 по хорошей цене.
     
  9. Кстати, всеж очень интересно узнать статистику последней распродажи...
     
  10. Ставлю, что тушек А99 продали штук 150..
     
  11. Не меньше 200, а то и все 300 будет.
     
  12. Спрашивал у Кати, пока говорит, что занята все, но обещает сделать :)
    Мне самому интересно. Думаю - точно больше чем в новогоднюю акцию продали.
     
  13. Странно, разве в комп у них это не зашито? А как-же бухгалтерия?

    Ну ладно, ждать будем...
     
  14. Неужели сони не сделает конкурента кенону 6д и никону д600,нелогично...
     
  15. Сони уже и не делает прямых конкурентов, т.к. не делает DSLR (конечно же по моему скромному мнению). SLT - это уже какие-то фото-видео-полу-комбайны. Не берусь утверждать хорошо это или плохо (как для самой "тётки", так и для её клиентов).
     
  16. Ну - нам то ведь нужны (а другие и не дадут) циферки тока по клубу :)

    Как уже ответели выше - думаю что прямого конкурента не будет.
    НО есть мысля другого плана - вероятно (ну по кр. мере мне хочется верить) что будет еще 1 или даже 2 ФФ на Е маунте. И вот один из них - по цене - как раз таки и будет конкурентов бюджетных ФФ к/н. И это будет очень сильным ходом, т.к. такой фф в качестве ну как минимум 2ой тушки - возьмут многие, в т.ч. и владельцы других систем.
     
  17. может еще есть желающие...на распродажу надеясь :)
     
  18. Уже неоднократно говорил: «Основная проблема Sony в том, что к ней тяжело собрать профессиональные принадлежности (благо, барахолка выручает, отчасти). Выбор не велик, и собрать тяжело. + Спец объективы, в частности «тилт» и прочее. + Соединение и работа с компьютерными вспомогательными программами».
    Чтобы Sony могла конкурировать с именитыми соперниками, ей нужно создать, что-то такое… ну просто бомбу, и + перечисленное выше.
    Выбор для C и N, огромен.
    Сейчас активно занимался поиском, всякой мелочёвки, для своей А 77. Скажу сразу, результат плачевный. А если бы, была другая система, почти в любом инет магазине (в одном), можно купить всё и сразу. А не как мне, мыкаться по 8-ми магазинам. И всё равно, шнурок для работы двумя вспышками так и не нашёл. В СС, он сами знаете, сколько стоит, и сам разветвитесь…. «мама не горюй»… за объектив, денег не так жалко. А за кусок пластмассы, за который у конкурентов отдать можно копейки….. жаба душит и сильно.
    С Sony, уходить не собираюсь, считаю ИМХО, самой удобной (комфортной) камерой. Некоторые недостатки, окупаются большими достоинствами…. Но…… Sony нужно быть ближе к потребителю…
    Или я неправ?
    ПыСы. А раз «тётя» ещё и байонет будет совершенствовать, я вообще сейчас замру в ожидании… и если, что-то такого, сверхинтересного, и заманчивого не сделает. Вот тогда уже точно, плавно свалю на более стабильного производителя.
     
  19. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    А что там может быть сверх? Будет тот же Нэкс только ФФ. Функционал скорее всего как у а99.
    Будучи по сути цифровым задником у Нэкса много плюсов. На него можно ставить любую оптику. Приделывать к нему в теории для желающих сменный корпус (как футляр) с нужным хватом и креплением под штатив и доп. функционалом. Такую игрушку многие захотят.. Но может нужен новый сенсор.? незнаю
     
  20. ага.... а куда объективы наши девать, не подскажете?. (я конечно не инженер Sony) главное, что бы все объективы поддерживались с байонетом - А, тогда всё норм. А сенсор, однозначно новый нужен.
     

Поделиться этой страницей