1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Слухи) A88

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 25 июн 2012.

  1. Ну судя по последней акции, Сони не нужно делать А88. Можно спустить по цене А99 и сделать новый, более крутой ФФ. Что вполне возможно.
     
  2. #322 21 апр 2013 в 14:23 | (Слухи) A88 | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2013
     
  3. дак что будет камера от сони за 50тр ? с нормальным АФ и ФФ?
    а то сбегу на никон!
     
  4. До конца лета - никаких фактов)))
     
  5. А в новостях не передавали, что Вы сейчас в Екатеринбурге однако. Решили значит получше жизнь простых людей прочувствовать.
    И это правильно и это главное.
     
  6. А что с фокусом не так?
     
  7. точки "в кучке".. + от трипятака он отстает..
    Но я бы пока не ждал бы такой камеры от Сони..
     
  8. Ту на форуме, в разных ветках, например "Фотоохота" есть множество отличных фото отснятой динамики
    В другой ветке - мотокросс и т.п.
    И мне представляется, "отставание фокуса" по большей части не в камерах, а в головах.
    И да, "Пятак" по скорости АФ отстает от "Единички", представляете? Вот ведь беда!
     
  9. Я где-то писал, что на А99 нельзя получать хорошие фотографии динамики?
    Мне представляется, что вы не сравнивали АФ А99 с топовыми репортерскими камерами..
    И ТриПятак по АФ от третей морковки если отстает, то не сильно..
     
  10. #331 3 июн 2013 в 13:49 | (Слухи) A88 | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2013
    Я и написал не вам.
    А вот к этому.
    Кто то тоже мечтает, что его до отвала накормят в лучшем ресторане города - за 50 руб.
    Мечтать не вредно, вредно не мечтать!
    Всегда кто то от кого то в чём то отстает. Трипятак отстает в другом...и что, это мешает получать на обеих камерах прекрасные фото?
     
  11. Очень здравая мысль,полностью поддерживаю.
     
  12. Ну, кстати, да. Если сони отказывается от слт технологии, то флагманом а99 по определению быть не может. Т.е. флагманом должно стать нечто, скажем, а101, на базе новой неананосированной пока технологии, а а99 переходит в разряд второй фф камеры.
     
  13. Вай, что руморсы и сидение на форуме с неокрепшими мозгами делают...
    Был всего лишь СЛУХ, что не будет КРОП SLT.
     
  14. Что не будет новых кроп-СЛТ. Я вот не понимаю "паники"! Это же не телефон, чтоб менять каждые полгода (и то у меня уже 5 лет телефону). Или, когда часы пробьют двенадцать, тушки в руках фотграфов превратятся в тыкву, а объективы в огурцы?
     
  15. Тут расстройство людей не потому что
    а, мне думается потому, что, не будет развития линейки: выпуск под неё новых стёкол, прошивок к камерам и т.п.
     
  16. Да где же вы это вычитываете) 70-400, 50/1.4Z и думаю много что еще будет...да и к 77 вроде прошивку выпустить собираются. Я не думаю что к/н штампует оптику/прошивку каждые пол года...
     
  17. Конечно так уж все производители отказались от APS-C! То что производителям не удалось на пленке, удалось на цифре http://www.kenrockwell.com/tech/aps.htm
    Пока весь сок не выжмут из кропа (безззеркалки это первый шаг), цены на ФФ не опустят. Обидно как то получается, на пленке - даже в самую фиговую камеру можно засунуть самую качественную пленку, а в цифру никак. Хочу слот для сменного сенсора)
     
  18. Примеров то полно, но вы знаете процент брака каков? Ну то есть "если долго мучиться, что-нибудь получится"...
    П.С. Если что, то меня АФ Сони устраивает, но у конкурентов он лучше. В чем то другом Сони лучше...
     
  19. А у слона хобот есть и яйца большие. Думаете гепард ему завидует? :rofl2:
    И вообще то надо бы говорить в какой конкретно относительно какой, лучше. АФ ли или ещё что.
    А вот я лично сам убедился что у К 600D ( кроп) АФ хуже чем в А57. Хозяин которого после пользования моей камерой и некоторых пояснений относительно плюшек, выразился однозначно:
    если б сейчас брал камеру то на свою б не смотрел вообще а взял Сони 57 или 77 Вот так то.
     

Поделиться этой страницей